Чeртова дюжина

Объявление

 
  Добро пожаловать на эпизодическую ролевую игру по миру ГП. Отыгрываемые события происходят в 2002 году: мальчишки-девчонки выросли, взрослые повзрослели ещё больше, а мёртвые мертвы. Всё на своих местах - на первый взгляд. Впрочем, первый взгляд, как известно, обманчив. Вы можете узнать совершенно другую историю, скрывающуюся под тряпьём домыслов, как меч Гриффиндора, и правдивую, как сказки Бидля. Заходите, располагайтесь, и начнём.  



Сезон предоткрытия: идёт набор канонических персонажей.




По возникающим вопросам стучитесь на номер 390009715.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чeртова дюжина » Обживание » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Тыкс, прошу извинения за то что свои 5 копеек (паардонне) фунты стерлингов, вставлю. У меня простая до банальности идея- давайте строить именно что ПО ИГРЕ отношения а не выяснять их ПЕРЕД игрой.
А потом, уже  во время игры, отписывать свои отношения исходя из собственных отыгрышей. (Ндемс, идейка не нова увы и ах, но все же...) И еще, сугубо такой практический моментик. Господа Основатели НА ТОМ САМОМ перроне вряд ли найдут на первое время точки пересечения своих интересов с представителями более нового времени, (я говорю про м-ра Риддла, м-ра Поттера а также господ Дамблдоров etc.) Причина банальнейшая- разность воспитаний и полученных при жизни знаний а также сред обитания.
Т.е. де факто у нас на первое время явно будут не одна группировка...
Мерлин со основатели и Ле Фей -одна и вторая м-р Риддл энд Поттер и Ко- вторая... (это как минимум)
Но прошу прощения если я кому то не угодил- это все мои личные домыслы.

Отредактировано Salazar Slytherin (2010-08-22 17:17:44)

32

Salazar Slytherin

во-первых, Поттера на вокзале нет.
во-вторых, данная тема - не обязаловка, а возможность что-нибудь выяснить для тех, кто хочет выяснить заранее, кто привык выяснять заранее и у кого есть причина конкретизировать отдельные аспекты отношений, чтобы взаимно и логично раскрывать их в игре. а не писать в постах "он посмотрел на меня ненавидящим взглядом" без всякого на то основания, как иногда бывает. кто хочет - тот и так будет определяться в процессе игры.
в-третьих, Дамблдор-старший и Риддл провели на вокзале уже по шесть и пять лет соответственно и вполне могли притереться к обществу. все достаточно взрослые и умные для адекватного сосуществования. ярко выраженных групп быть не может просто по причине малого количества народа в "мёртвой дюжине" и большого количества связей среди них.
и опять же - для очерчивания этих потенциальных групп вам понадобится как минимум выяснить отношения до игры.

33

Я все-таки хотел бы выяснить отношения со всеми, с кем можно. Заранее.
Я привык, мне так удобнее и комфортнее.
Надеюсь, откликнитесь, господа хорошие.

34

Я тебе, Снейп, ни на йоту не верю, априори. Но каких-то особенных чувств типа ненависти или желания уничтожить нет.Да, если встанешь на пути - другой разговор. Но не так просто. Ах да. Мне всегда нравилась твоя тяга к знаниям. И ядовитость. Больше других кусаются те щенки, которых били мокрой тряпкой по носу, не так ли, Северус?

35

Severus Snape
*пафосно, с фанатичный огоньком в глазах*  Брат по Вере!

Salazar Slytherin Салли, лапонька моя, а тебя для выяснения отношений в игре хрен сыщешь, поэтому простым смертным и бессмертным так офигительно приятно хоть раз в год пощупать тебя хотя бы в этой теме. Уважь публику, дай твое светлейшее имя всуе помацать)

Отредактировано Godric Gryffindor (2010-08-22 20:41:35)

36

Tom Riddle
Давайте мы не будем с Вами переходить на "щенков" и "тряпки".
Все ясно, все понял. Хотя немножечко не канонно, на мой вкус. Но да кого это волнует.
С моей стороны: лютая и адовая ненависть за Лили. Я пойду на все, что бы уничтожить Вас, мой лорд, окончательно и без возможности возвращения. Но, само собой, Вы это вряд ли увидите даже в глубине моих черных глаз. Да и в мыслях, конечно же, тоже. Я ведь даже лучший окклюмент, нежели Вы. В общем, буду как всегда почтительно-сдержан.

Godric Gryffindor
*смеяться не умеет, поэтому только чуть улыбнулся* Как я к Вам могу относиться, брат?

37

В большинстве случаев я тут всех... раздражаю  :D
Но у нас с Вами, прекрасное виденье, мирный договор и я даже не знаю что Вам предложить.
Так как Вы так страстно любите нашего Того-Кто-Некогда-Был-Носатеньким-И-Красноглазеньким, Вы мне можете нравиться. Но почитайте сначала мои посты и подумайте, надо ли Вам это- мне нравиться. Я Вас не запугиваю, местами я адекватен, но не всегда. И Северуса с его сдержанной манерой поведения, по моему скромному мнению, я буду бесить.
Я буду рад, если Вы мне возразите)

Отредактировано Godric Gryffindor (2010-08-22 22:19:42)

38

Godric Gryffindor
утю тю свет мой друже и собрат (гм???) по не (счастью) а не многого ли ты хочешь? ;)
Но так уж и быти... Чтож мое предложение такое в отношении вашей вельможной особи, или особы-( не жажду уточнять как вернее).
собственно говоря до ненависти у меня к тебе не дошло (ндемс бывает и такое вот чудо) а вот в отношении дружеских отношений,у нас все не столь радужно (ну я думаю что ты и так уже догадался;) ) Собственно говоря предлагаю даже не соперничество а банальнейшее нервомотание и подколы над друг дружкой. Однако в серьезных вещах предлагаю все же приходить (хотя бы после споров) к относительно сходному мнению.

Tom Riddle к вам сударь у меня вполне понятный интерес как к одному из сильнейших темных магов своего времени

Severus Snape честно говоря не ведаю что и предложить.. Быть может взаимный интерес на почве зельеделия и окклюменции?

Lucius Malfoy Ну, Поттера ПОКА в игре нет но смею думать что он проявится. В остальном пока предпочту помолчать. Насчет отношений же, то честное слово не представляю какими они могут быть между нашими персонажами. Предлагаю приятельствование,что вовсе не означает доверительных отношений. Скажем взаимное и чуть прохладное уважение- на первое время.

Отредактировано Salazar Slytherin (2010-08-23 13:31:42)

39

Salazar Slytherin
Вообще, я тебя отъяоить хотел, но недавно передумал.
Что-то подобное тобой описанному у меня уже есть с Томом. Двоих таких спиногрызов моя хрупкая психика не выдержит.
Поэтому, пишите посты, товарищ Слизерин, будем по ходу игры отношения выяснять, как вам и мечталось.

40

Godric Gryffindor
Грызть вашу спину, пока вы грызете мою ногу, я не собираюсь. - усмехнулся - Хотя иногда, после ваших подколок мне резко хочется шкурку льва на полу, вместо ковра, чтобы ноги не мерзли. Климат в Англии, знаете ли, сырой.
Salazar Slytherin
Думаю, что интерес к вашей персоне очевиден и в пояснении не нуждается.

41

Tom Riddle
Ты же знаешь, мне лестно и я самое что ни на есть доброе привидение с мотором, но твои ноги меня не интересуют, я планировал откусить либо голову, либо ягодицу. В любом случае, майне либе кляйне пуппе, тебе будет не до ковриков)

42

Godric Gryffindor
Мы опять скатываемся в флуд, мой дорогой голодный до чужих задниц мистер с моторчиком.

43

Tom Riddle
*махнул рукой* Ты админ- тебе можно. А я за компанию.

44

Godric Gryffindor
Идемте лучше оживлять ВНЕдорожные разговоры.
О да, мертвые оживляющие флуд - это интересное действо.

45

Godric Gryffindor
???(значительная пауза)
Эээ я конечно знаю что мегапривлекателен, но чтобы настолько....  Хм, Риччи, дружище, яой дело конечно гм любопытственное, но и я и Ровена увы, на редкость, в Данном вопросе смотрим одинаково (и я даже опасаюсь ее реакции на твои коварные ??? мысли по сему вопросу);) (сползая под стол в смешливой истерике после того как представил во что может превратиться Годрик после общения с Ровеной.) Ей-ей Шеша и то будет более гуманен, он всего то только и может что укусить н или в камень...
Так что ты поступил праавильно. :glasses: ( истерически посмеиваясь)

Зы есть исходник а вот авика мне не к кому обратиться чтоб помогли сваять...( Груустна аж жуть...

Отредактировано Salazar Slytherin (2010-08-27 16:39:19)

46

Ответ на ЗЫ: Мистер Слизерин. Пришлите в личку исходник, плюс пожелания, мы решим проблему - у меня остались старые связи. - хмыкнул. - Либо прогоню свою лень и позанимаюсь этим сам.


Вы здесь » Чeртова дюжина » Обживание » Обсуждение отношений