Чeртова дюжина

Объявление

 
  Добро пожаловать на эпизодическую ролевую игру по миру ГП. Отыгрываемые события происходят в 2002 году: мальчишки-девчонки выросли, взрослые повзрослели ещё больше, а мёртвые мертвы. Всё на своих местах - на первый взгляд. Впрочем, первый взгляд, как известно, обманчив. Вы можете узнать совершенно другую историю, скрывающуюся под тряпьём домыслов, как меч Гриффиндора, и правдивую, как сказки Бидля. Заходите, располагайтесь, и начнём.  



Сезон предоткрытия: идёт набор канонических персонажей.




По возникающим вопросам стучитесь на номер 390009715.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чeртова дюжина » Касса » Анкетное


Анкетное

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, сюжет и принципы игры вас не напугали и вы твёрдо вознамерились закрепиться на этой ролевой.
Ролевая только "за", однако вам придётся немного рассказать о своём персонаже и себе по следующему плану:

1. Имя и фамилия персонажа на английском и русском языках.
2. Описание персонажа. Для живых: возраст, как жил и чем занимался последние пять лет, что планирует на будущее, каков род занятий, социальный статус и место проживания на текущий момент. Для членов "мёртвой дюжины": год смерти, возраст на время смерти, кем был и чем занимался при жизни, каковы обстоятельства смерти, чем занимался после смерти (учитывая особенности своего посмертного существования на вокзале), изменился ли персонаж и в чём именно за прошедшее после смерти время.
3. Ссылка на исходник с внешностью персонажа и описанием отличительных черт, если необходимо.
4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь.
5. Пробный пост. Тема будет дана после заполнения предыдущих четырёх пунктов,

так что к написанию анкеты вы подойдёте в два этапа.
Анкеты оставляем в этой же теме новым сообщением, диалог с принимающим администратором происходит в этом же сообщении с помощью благословенной ссылки "редактировать".

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]

[b]2. Описание персонажа[/b]

[b]3. Ссылка на исходник с внешностью[/b]

[b]4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь[/b]

[b]5. Пробный пост[/b]

Помните, что человека нельзя поместить в анкету, равно как и в сколь угодно большое количество книг. Но его можно поместить в жизнь - пусть даже игровую.
Не придумывайте персонажа. Живите с ним.
И с ролевой.)

2

1. Имя и фамилия

Томас Марволо Риддл./Tomas Marvolo Riddle

2. Описание персонажа

Первый раз почти избавил Мир от необходимости дрожать при упоминании его имени в 1981 году. Мир не оценил такого подарка, чувствуя подвох, и оказался прав - оставаться мертвым пренеприятнейшее занятие, поэтому Темный Лорд был вынужден вернуться к жизни, хотя и не в столь приятном внешнем виде, как ранее. Надо сказать, характер его тоже претерпел не самые лучшие изменения, хотя, казалось бы, куда уж хуже.
Второй раз проиграл в игре со смертью в 1997 году, после чего, к его великому удивлению, не исчез, не испарился и даже не превратился в ничто - а оказался в весьма странном и на редкость неприятном месте. Следующие пять лет лишь подтвердили первое впечатление. Вокзал, которому предстояло стать его личным адом, на такое громкое звание никогда бы не потянул, если бы не обитающие здесь... Люди? Хотя, в том состоянии, в котором они пребывали тут - людьми их назвать можно было лишь с большой натяжкой. Но эти призрачные умершие маги, столь живые на этом искаженном клочке реальности, отравляли его посмертное существование, каждый по своему. Вообще, находиться продолжительное время в компании с какими-то малоприятными людьми - уже весьма сложно, не говоря об эффекте безвыходности: несмотря на красивые сказки Мерлина, Риддл не особо верил в то, что когда-нибудь им представится возможность улизнуть от этого подобия загробной жизни. Хотя, как уже давно понял Том, НЕсуществование пугало его значительно больше, чем существование, пусть и не самое комфортное и приятное.
Вообще, смерть пошла ему на пользу, если можно так сказать: начиная с внешности - он снова выглядел как в момент своего первого  "умирания" - и заканчивая отчего-то отступавшим безумством. Хотя последнее грозило вернуться: пять лет в такой компании, понимая, что все равно вынужден возвращаться сюда снова и снова - несмотря на призрачную возможность попасть во внешний мир - грозили обернуться не самыми хорошими последствиями для его и без того порядком изломанной психики.

3. Ссылка на исходник с внешностью

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/3/4/1/k … -34140.jpg

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь
422923251
более двух лет, точнее не скажу. Время - московское, хотя мой организм с этим катастрофически не согласен, поэтому ведет полуночный образ жизни.

5. Пробный пост

(описывать слишком долго эту замечательнейшую встречу я не собираюсь, хотя она и оставила неизгладимое воспоминание, навсегда занесенное в копилку посмертных воспоминаний когда-то Темного Лорда)
Наша память иногда бывает весьма милостива к нам, стирая те воспоминания, которые могут причинить наибольшую боль, хотя боль не самое страшное, что может приключиться с человеком, и не самое непоправимое. Единственное, чего уже никогда нельзя изменить - это лишь смерть, а уж если с тобой случилось именно это, то не имеет даже смысла рыпаться. Мгновение мучительного умирания, растянувшееся в бесконечную череду мельчайших событий, воспоминаний, который осыпаются, словно сухие осенние  листья, падают в жадную пустоту, подстерегающую на границах восприятия. Пустоту, которая с каждым этим микромгновением поглощает все больше и больше от некогда целостной сильной и живой личности, пожирает всю жизнь, превращая в ничто и утягивая в бездонный омут темноты и небытия.
И падая в этот омут, Риддл уже и не сомневался, что это именно конец, финита, жирная некрасивая точка в конце его длинной и путанной биографии.
Но реальность, как всегда, превзошла все ожидания, через мгновение - или вечность - он вдруг понял, что лежит на холодных камнях какой-то мостовой, и их прохлада умудряется пробраться сквозь тонкую ткань рубашки. Это было весьма странное, надо признать, ощущение для умершего человека, и мужчина осторожно открыл глаза, пытаясь понять, где же он находится. Легкое движение век не разрушило иллюзии - он все еще ощущал под своей рукой округлые камни, истоптанные, должно быть, тысячами ног. Он все еще ощущал. И думал. А значит... Жил? Этот вопрос несомненно был единственным главным вопросом, который занимал все его мысли. Том поднялся, машинально отряхивая одежду, и только сейчас заметил фигуру приближающегося к нему человека, плохо различимую в тумане, пусть и не столь плотном, но окутывающим все вокруг. Что-то неуловимо знакомое было в этой походке, в силуэте... Он пригляделся, пытаясь уловить, что же именно, отчего это существо казалось ему не только знакомым, но  и отвратительно неприятным, до легкой дрожи во всем теле. Тем временем, незнакомый знакомец приближался, и вот уже его можно было опознать.
- Дамблдор?
Риддл не выдержал и расхохотался в голос от всей нелепости этой ситуации, от сдавших, наконец, нервов, а быть может и для того, чтобы доказать себе, что существует хотя бы в каком-то виде, и все происходящее - не его затянувшаяся посмертная галлюцинация.
- Теперь я точно уверен, что это Ад.

Добро пожаловать.)

Отредактировано Tom Riddle (2010-08-03 02:20:27)

3

1. Имя и фамилия

Аберфорт Дамблдор / Aberforth Dumbledore

2. Описание персонажа

Чистокровный маг, младший брат Альбуса Дамблдора. Родился в 1882 году, соответственно, на момент смерти имел неполных 120 лет, что в семье Дамблдоров звучит примерно как "ему было 65" в отношении маггла.
Обладает вспыльчивым, правдолюбивым характером. Резок и упрям при отстаивании своего мнения, склонен к прямоте и не склонен к смущению, если его попрекают его мыслями и действиями. В то же время мягок и добр, очень ценит семейность, которую понимает как обязательство поддерживать родных людей вне зависимости от отношения к ним. Стремление к открытости скрывает за извечной воинственной позой: грубый, если не сказать хамоватый тон, постоянные хмыкания и показушное нежелание сотрудничать - вот обычное поведение этого человека. Ратует за справедливость, хотя за жизнь пришёл к выводу, что вселенской справедливости как сверхъестественного феномена, способного управлять человечеством, не существует.
Испытывает неприязнь к Альбусу после трагического случая, разбившего их семью - случайной гибели их сестры Арианы в драке между Геллертом Гриндевальдом, собственно Альбусом и самим Аберфортом. После похорон девушки братья расстались на многие годы.
Увлечением Аберфорта было разведение коз и чары. Обе склонности он умудрился совместить, пробуя на своих любимых козах свои любимые заклинания, из-за чего некоторые необразованные люди недоуменно и неприязненно на него косятся до сих пор. Никогда не был женат, детей не имеет.
После гибели Тёмного Лорда продолжал содержать трактир "Кабанья голова" в Хогсмиде, прикупил себе домик на окраине и завёл пару коз. Никакого криминала за ним замечено не было, зато на протяжении 1997 года он здорово засветился в качестве активного сторонника Ордена Феникса, из-за чего в марте 2002 года и был убит каким-то недобитым пожирателем

3. Ссылка на исходник с внешностью

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/7/7/2/k … 772933.jpg

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь

390009715, 1.5 года, +2

5. Пробный пост

Пост "о том, что больше всего поразило Эйба после кончины".
Сделано по специальному заказу Последнего Тёмного Лорда.

Я не привык удивляться, жизнь не способствовала. Тем не менее, меня на вокзале приводило в умеренный ступор всё. Начиная от ежедневно трясущихся окон и заканчивая спиральным дымком из-под очередного резко разворачивающегося каблука на хлипком, как выяснилось, мраморном полу. Окна страдали от скандалов Салазара и Ровены по известному графику (с 10.00 до 10.27, с 16.35 до 17.10) по будням и ненормированно по выходным (по три-пять минут после каждого чаепития). Моргана ругала Мерлина реже, но громче и разрушительнее. Хельга с Альбусом очень похоже вздыхали, охали, ахали и ко всеобщему неудовольствию таскались по пятам за скандалистами со скорбными минами. Годрик то ржал, по ходу процесса припоминая бурное прошлое, то приволакивал из внешнего мира маггловский фотоаппарат и истерически снимал всех и вся, пока кто-нибудь не вышибал ненадёжную технику из его рук лихим пинком в сторону окна. И снова были биты стёкла, и снова охали Хельга и Альбус.. Через какое-то время я освоился и уже спокойно ходил по полям баталий, монотонно твердя: "Репаро. Репаро. Репаро!!"
Жизнь после смерти налаживалась.
Единственным, кто продолжал регулярно меня удивлять, был Том Риддл. Когда-то помеченный самым естественным понятийным рядом, включавшим в себя словечки "враг", "псих" и "моральный урод", сейчас он представал передо мной совсем другими сторонами. Иногда - боком, но всё чаще задом.
Я заставал его начищающим ботинки, методично выдёргивающим из вокзальных кадок полузасохшие пальмы, аккуратно подталкивающего ползущую по стенке божью коровку к ближайшей паутине, откуда хищнически сверкал всеми глазами маленький, но очень голодный паучок. И, что самое интересное, у него на всё были причины. Стоило мне указать, что он ведёт себя крайне неприлично для кандидата во властелина Британии, пусть даже бывшего, как он начинал ласково рассказывать, что ботинки надо чистить всегда, потому что даже *#^% магглы их чистят, а это что-то значит; что пальмы никому не нужны, а лично ему мешают, и он предпочитает видеть их сушняком для растопки; что божья коровка может летать и жрать кого угодно, а паучок сидит в паутинке, как они на этом вокзале, жрать ему некого, и поэтому его очень жалко. Жалеющий кого бы то ни было Тёмный Лорд вообще представлял собой зрелище, достойное быть показываемым на театральных подмостках. Но это всё были мелочи.. Сущие пустяки по сравнению с тем, что я наблюдал в собственной спальне дня через три после трагической гибели божьей коровки.
Я всегда спал крепко, но чутко. В этот раз внутренние механизмы подвели. Проснулся я от запаха гари, рывком сел и как-то в один момент понял, что ощущали торжественно сжигаемые короли.
Постели не было. Лежал я на высоком сколоченном помосте, подо мной уверенно разгорался целый стог сена, из окружающей темноты зрение выхватывало толпы народа, а до слуха доносился их речитативный гомон. Первой мыслью было аппарировать, второй - бежать, третьей - проснуться.
Удалось только последнее. Прежде, чем открыть глаза, я ощупал постель, оказавшуюся-таки постелью, и с облегчением глубоко вдохнул запах гари. Животный ужас, честное слово. Хаос первобытных инстинктов.
Через полминуты, уняв панику, я открыл глаза и обнаружил сидящего на корточках Риддла, сосредоточенно поджигающего палочкой высушенные на солнышке пальмы. На моё длинное витиеватое ругательство он ответил коротким вздохом, тоскливо уведомил меня, что над человеком, имеющим такие дикарские представления о казни, проводить ментальные эксперименты неинтересно, после чего забрал пальмы и неспешно ушёл, проигнорировав моё обещание набить ему морду.
Паучка, видимо, кормить ушёл. Ботинки чистить. Эстет.
А морду я-таки набью, благо, она у него больше не зелёно-красноглазая.

4

1. Имя и фамилия

Люциус Малфой / Lucius Malfoy

2. Описание персонажа

Ему 42 года, он чертовски богат и традиционно отмазан от официальных обвинений в пособничестве Тёмному Лорду.
В порядке исключения, в 1997 году выкрутиться ему и его сыну помогли не деньги, а героический поступок Нарциссы, что никак не сказалось на качестве очищения от скверны. За пять лет они с семьёй отреставрировали Малфой-Мэнор, выкупили небольшой домик на окраине Абердина и приобрели огромное количество знакомых среди новоназначенных чиновников Министерства магии. Самый разномастный бизнес, в том числе и незаконный, продолжал приносить доходы, позволяющие покрывать траты на благотворительность. Разве что пришлось затопить одну шахту, но полученная страховка стоила таких жертв.
Конечно, спокойная жизнь имеет свои преимущества, но сейчас, когда Драко вырос и всё реже появляелся в поле зрения, Люциуса всё время одолевало тянущее беспокойство, напоминающее о бурной молодости. Он до сих пор искренне скучал по Лорду в его молодой и более-менее адекватной ипостаси. Ему до сих пор становилось невообразимо тоскливо от мысли, что благополучная жизнь и удачные денежные вклады - всё, что будет окружать его до самого конца.
Как ни крути, Малфой - человек действия и ценит разнообразие и разносторонность. И когда главный источник неиссякаемого разнообразия так предательски его покинул, Люц был готов обидеться. Он честно хотел Лорда обратно, того Лорда, который утопал в кресле перед камином, требовал себе чай с тремя ложками сахара и изящным взмахом выжигал на малфоевском предплечье Метку, бормоча при этом "Так вот ты какой, северный олень". Такого Лорда не было уже давно.
Была семья, огромное пустое поместье и возможность творить что угодно.
Но не было никакого желания.

3. Ссылка на исходник с внешностью

http://static.diary.ru/userdir/5/3/0/3/ … 371838.jpg
да, я знаю, что сильно молодой, но мы маги или сброд какой-то, в конце концов.

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь

есть у администрации
достаточно
+2

5. Пробный пост

За годы супружеской жизни Люциус Малфой отлично запомнил одну вещь: нет ничего хуже, чем когда твоя жена болеет. Даже обыкновенная простуда превращала поместье в скромный семейный ад. Возможно, Люц слишком близко воспринимал неподдельные страдания Нарциссы. Возможно, он уставал от несчастных глаз и отсутствия привычных улыбок. Скорее всего, ему просто не нравилось, что его не встречают на кухне с чашкой тёплого кофе.
"Люци, - говорила жена, просыпаясь в два часа ночи. - Люци, было бы так здорово сейчас сходить в театр.. Может, ты пригласишь к нам тех чудных мимов? Они бы меня развеселили". Или, проснувшись в три часа, она говорила: "Люци, знаешь, мне так захотелось поиграть в шахматы". Исполнять её, в общем-то, мелкие прихоти было менее затратно для нервной системы, чем уговаривать спать. Поэтому Цисс радовалась приведённым мимам и победам в шахматах, а Люц радовался тому, как крепко и долго она спала после этого.
Никакие снадобья на неспокойный сон действия не оказывали.
Сегодняшняя ночь проходила под знаком вчерашнего ливня, под который Нарцисса умудрилась попасть и промокнуть насквозь.
Люца одолевала обоснованная бессонница: он всё старался вычислить, не прогадал ли с процентами, приписанными к грандиозному займу директора одного из отелей маггловского Лондона. Этот тип выглядел весьма деловито, хоть и обратился за помощью так, будто за ним по пятам гнались толпы гринготтских гоблинов. Возможно, назначенные по случаю рекомендаций от заместителя министра десять процентов - смехотворная надбавка. Надо было брать 15, - мрачно разглядывал стенку аристократ.
Когда мягкая ладошка его жены в третий раз за эту ночь весьма недвусмысленно погладила его по бедру, Малфой мысленно чертыхнулся и мужественно сделал вид, что спит. Пятнадцать процентов, пятнадцать процентов, у этого пройдохи пятая часть акций газовой компании, пятнадцать процентов, - он цеплялся за адекватную и чёткую реальность, но нежно обнявшая его со спины и уже вовсю покусывающая его ухо Цисс не оставляла ему шансов. Договора и цифры уплывали в сторону, сменяясь пастельными бархатными кадрами эротического содержания, но в этот раз блондин не намеревался дать так себя провести.
Дело в том, что, когда Нарцисса, приняв душ вечером, потребовала внимания, Люц безоговорочно принял предложение. Супруга уснула, когда он стягивал с неё бельё, причём уснула сном мёртвым и безнадёжным. Заподозривший неладное Малфой всё же пожал плечами, уложил её под покрывало и вознамерился отдаться в руки Морфею. Не вышло. Через пару часов Нарцисса решила продолжить начатое. Отметивший странное протекание болезни Люциус с лёгкостью повёлся на кажущуюся бодрость белокурой бестии. И всё бы ничего, если бы она не свалилась подкошенно, сладко посапывая, через три минуты. С полчаса Люц размышлял, обижаться на неё или нет: даже во время скучнейшего ночного выступления мимов она не позволяла себе подобного. Но обижаться было лень, а завтра Цисс наверняка выздоровеет, и вечером можно будет вдвойне наверстать так нелепо упущенные семейные радости.
Поэтому Малфой лежал. Лежал и размышлял о процентах и ставках, акциях и деловых партнёрах. Лежал, пока Нарцисса, и не думавшая засыпать, не фыркнула и не ушла варить себе кофе.
Занимался рассвет.

5

1. Имя и фамилия

Николас Фламель/ Nicolas Flamel

2. Описание персонажа
Родился в 1330 году, что подтверждено документальными свидетельствами. Был известен как легендарный французский алхимик, которому приписывают изобретение философского камня и эликсира жизни. Прожил длинную, насыщенную событиями жизнь и умер в 1418 году.
На этом его биографию можно было бы считать законченной, если бы не одно большое НО. Его смерть была инсценирована, дабы избежать вопросов, почему это создатель философского камня живет столь продолжительное время и не стареет. Николас скрылся, поговаривали, что с ним так же сбежала его жена, но на самом деле жена хоть и сбежала, но не с ним, прихватив изрядное количество заветного эликсира жизни, которого ей в последствии хватило на пару столетий беззаботного существования. Но Фламель не унывал, у него имелось неплохое состояние, любимое дело и уйма времени в запасе, чтобы познать не только тайные знания, но и  многое-многое другое. Нельзя сказать, что Николас пустился во все тяжкие, как поговаривали его немногочисленные друзья, посвященные в тайну его исчезновения.
Однако следующие сто лет он провел в столь постыдном беспутстве для человека его возраста, что пришлось применить кардинальные меры. Последующие пятьдесят лет Николас угробил, сидя в своей лаборатории и изобретая эликсир, возвращающий молодость, попутно сотворив несколько десятков лечебных зелий и алкогольных напитков, чему сам же искренне радовался.
В дальнейшем он то появлялся, то исчезал из поля зрения магов. Их слабо, на его взгляд, развивающееся общество было ему скучно.
Таким образом, Фламель планировал прожить еще вечность-другую, но неприятности нагрянули неожиданно в лице директора Хогвартса, профессора Дамблдора. После очередной дегустации некоторых весьма специфических смесей, разомлев от неприкрытой лести собеседника, Николас опрометчиво похвастался главным своим секретом - философским камнем.
После этого философский камень был потерян для него навсегда, хотя сам он об этом еще даже не догадывался.
Но, как и следовало ожидать, через некоторое время, сославшись на происки главного злодея этого столетия, Темного Лорда, Дамблдор предложил свои услуги по защите философского камня в стенах Хогвартса.
Фламелю было плевать на страшилки, на чьи-то там происки, но не желая огорчать своего молодого друга, решил дать ему игрушку на потешиться. Но все обернулось не лучшим образом, и даже Фламелю стало ясна необходимость подобного поступка, смущало только одно - охрана камня состояла из комнатной собачки лесничего, небольшого растеньица и логических задачек для первокурсников. Так, собственно, камня он и лишился.
Правда запасов эликсира ему бы хватило еще на пару сотен лет, если бы не случилось прискорбное событие: перепутав с горя портвейн с быстродействующим ядом, Фламель приобрел себе билет в один конец, а именно: когда он открыл глаза, то понял, что на Вокзал.
После смерти, которая сильно его не огорчила, ведь для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение, он попытался освоиться с новым существованием. Но, правда, приключение как-то подзатянулось, хотя Николас со свойственным ему оптимизмом предпочитал тратить годы своего загробного существования на продолжение своего беспутного образа жизни, при этом не забывая и о любимой алхимии,так как пытливый ум не давал ему покоя.
3. Ссылка на исходник с внешностью
http://z4.foto.rambler.ru/public/leksi1 … /1-web.jpg
4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь
356 685 015  Играю на форумах пару лет. Часовой пояс Москва.
5. Пробный пост
Про проблемы с которыми сталкиваются настоящие ученые, как они их решают и чем все это заканчивается.

Самая большая проблема для настоящего ученого, особенно если этот ученый я, это не отсутствие финансовой базы и даже не постоянно бьющиеся в самый ответственный момент колбы, и уж точно не невозможность прикупить редких ингредиентов. Это и не родственники, которые постоянно достают тем, что лучше знают, когда мне нужно есть, спать и вести с ними умные разговоры о погоде и покупках нового сорта туалетной бумаги.
Нет, не то и не это, и не третье и не четвертое. Главная проблема настоящего ученого - это отсутствие подопытных.
Ведь, согласитесь, как по-человечески бывает обидно - вот изобрел ядик (ну, ты думаешь что ядик, а как удостоверится?). Ну, мыши, там, крысы - понятно, но не удобно: разговаривать они не умеют, дозу рассчитать трудно, да и вообще, терпеть не могу грызунов.
Хотя яд - это я, конечно, погорячился. Я вот в основном переживал о более приятных зельях, рассчитывать на свой дегустационный вкус я не мог, да и из-за слишком частого применения всяких, конечно же, лечебных настоев я и адекватно оценить действие-то был не способен. Ну жутко обидно. "Империо" тоже не вариант, ну, наложишь, ну, приведешь, напоишь - и что? Никакого живого участия, ни поговорить, ни поспорить. Грустно.
Но выход - он конечно же есть, точнее, нашелся сам в виде школьников в Хогсмиде. Да-да, вы не ослышались. Этим деткам так порой хотелось достать алкоголь, что их совершенно не смущало, что странного вида дядя радостно доставал из-под прилавка обычные пластиковые бутылки без этикеток и просил вместо денег описать ему коротким письмом с совой свои ощущения. Писать предлагалось на имя жены, естественно.
Одно плохо – дети. Порой совесть мучила, да и не все присылали ответы, видимо, из больничного крыла слать сов воспрещалось.
Зато однажды, когда я только вернулся из одной, как я был уверен, почти последней вылазки, меня около дома нагнала серая представительная сова, и в лапах у нее было письмо с печатью Хогвартса.
«Ух ты, запахло жареным», – подумал я, распечатывая послание. На слегка пожелтевшем от времени пергаменте было написано всего несколько слов – "Ник, ну как тебе не стыдно? Хуже Томми, честное слово. Прекрати немедленно! А.Д."
Пришлось поверить. Мыши ведь, если подумать, не столь уж и плохая компания.

Сла-авно) Приятной игры, мастер Фламель.)

Отредактировано Nicolas Flamel (2010-08-07 21:43:28)

6

1. Имя и фамилия
Мерлин (Merlin)
2. Описание персонажа
Итак, Мерлин. Перед вами мужчина преклонного возраста (точнее не скажу, он и сам не помнит, сколько ему лет. Много, определенно много). Среднего роста, худощав (если не сказать тощ), с длинными седыми волосами и столь же длинной седой бородой. Впрочем, заметно, что и над тем, и над другим уже потрудился какой-то парикмахер-креативщик, причем потрудился не так давно.
У Мерлина резковатые черты лица и крупный нос с горбинкой,широкие густые брови (все вспомнили Брежнева, да?), серо-стальные глаза, выражение которых крайне сложно прочесть, красивые, так называемые "музыкальные", руки с длинными пальцами, хрипловатый голос.
Изначально, при попадании на вокзал Мерлин был одет как и положено среднестатистическому магу, жившему при короле Артуре, - длинные балахонистые одеяния, в недрах которых обитает множество карманов, мешочков и кошельков, теплый шерстяной плащ, внушительных размеров посох... Однако жизнь меняется, поэтому после очередной отлучки в мир живых маг вернулся в обновках. В качестве обуви остались видавшие виды походные сапоги, выше же располагались тщательно вытертые джинсы, а еще выше - гавайская рубашка такой невообразимой расцветки, что у нормального человека слепило глаза и кружилась голова от одного беглого взгляда на нее.  Для завершения образа олдового хиппи Мерлину не хватало только фенек по локоть - их замещали внушительных размеров наручные часы.
Перейдем к биографии.
Авторитетные источники гласят, что происхождение Мерлина окутано мифами. Сам он ничего особенно мифического в нем не находил, но от комментариев воздерживался. Мать Мерлина звали Марией. Согласно одному из мифов, она была настолько чистой и доброй девушкой, что зло никогда не рождалось в её душе. Дьявол искал путей к ней, но не находил. Однажды её сестра, злая женщина и полная (опять же, согласно мифу) противоположность Марии, пришла домой пьяной и начала несправедливо бранить и оскорблять сестру. Девушка разгневалась, открыв тем самым свою душу злу, и дьявол овладел ею. Согласно мифу, так Мерлин и был зачат. Другое дело, что уже лет в семь будущий великий маг задумался о том, что уж больно похож (особенно носом и бровями) на кузнеца из соседней деревни. Но, возможно, это было просто вовпадение. В любом случае, во время беременности Мария исправно молила Бога, чтобы он помиловал ее и ребенка, и, судя по всему, ее молитвы были услышаны. Рогов и копыт у Мерлина так и не выросло, зато проявились поразительные магические способности. Мальчик рос в меру задумчивый и себе на уме, быстро дал понять окружающим, что лучше помалкивать и стоять в сторонке, даже когда он по-детски неумело пытается трансфигурировать лягушку в пончик (надеюсь, в то время существовали пончики, иначе как бы люди выжили в столь суровой атмосфере зашоренности и бесконечных войн всех со всеми?). Рос, матерел, набирался знаний о магии и жизни вообще, обзаводился связями... К примеру, как-то раз помог некой леди Игрэйн зачать наконец наследника (и не так помог, как вы все тут подумали... хотя был бы не против, пожалуй, а магически. Доисторический аналог искусственного оплодотворения, судя по всему) и сдуру наобещал, что за это заберет ребенка себе. Сколько раз он потом проклинал свои дурацкие идеи и нездоровую тягу к преподавательству, но было уже поздно. Пришлось долго и мучительно нянчиться с будущим королем Артуром, водить его на экскурсии то к одному Мифическому Мечу, то к другому (не меньше пяти обошли, надо же было выбрать), осмотрительнее пить и шляться по бабам (хотя в целом Мерлин всегда считал, что мальчишка так и так этому всему научится - рано или поздно, значения не имеет) и вообще всячески себя сдерживать и ограничивать. Изрядно подустав от такой жизни, волшебник расслабился и дал позволить обмануть себя некоей мифической даме (в разных источниках упоминаются разные, ну да я говорил уже, что Мерлин очень активно... кхм... обзаводился связями), которая, не долго думая, отправила его в вечный сон. Сон, соответственно, то ли прервался, то ли так странно продолжился (я не буду здесь рассуждать о теориях касательно того, что окружающий мир нам на самом деле снится, потому что это, возможно, далеко не так) на уже знакомом всем вокзале. Потом туда начали прибывать новые бедолаги - стало куда веселее.

Что-нибудь еще нужно? Если нужно, я допишу. Убитый после работы и плохо соображаю.

3. Ссылка на исходник с внешностью
С исходниками в инете печально. Пусть пока будет эта - http://fotc.narod.ru/fantasy4027.jpg
Как-нибудь я нарисую этого раззвездяя в том виде, в котором он щеголял на вокзале, отсканирую и обязательно вывешу где-нибудь тут на всеобщее обозрение.)

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь
Помилуйте, откуда у такого древнего мага скайп?) В общем, нет у меня пока ничего такого. Могу мобилу дать и ссылку на дневник на дайрях. Я там часто бываю.
На форумах играю... ох, не помню даже. Лет 6 точно, но с огромными перерывами.
Часовой пояс - Москва.

5. Пробный пост
Моросил мелкий дождик Мерлин поежился, тряхнул головой и бодро зашагал в сторону очередного бара - окна уютно светились рыжим, а из-за дверей доносился приятный гул голосов, смешанный с простенькой, но веселой музыкой. Потянуть на себя дверь, выпуская наружу теплый воздух, шагнуть в наполненную жизнью маленькую вселенную (и чем дольше будет идти дождь, тем основательнее она будет наполнена)...
Стойку бара практически полностью скрывал ряд широких спин. Волшебник вздохнул, выбрал наугад одну из них и деликатно постучал пальцем по плечу мужчины.
-Прошу прощения... - начал он и, проигнорировав перекошенную от недовольства рожу, внимательно посмотрел человеку прямо в глаза:
-Не соблаговолите ли освободить МОЕ место, уважаемый?
Кажется, здоровяк хотел что-то сказать. Хотел, но осекся на полуслове и, послушно покинув высокий табурет, скрылся среди заставленных кружками столов и табачного дыма.
Удовлетворенно улыбнувшись, Мерлин взгромоздился на шаткое сидение, обозрел окрестности и, найдя бармена, заказал себе стакан пива. Для начала. Со дна стакана на старика глянула подозрительно знакомая фара, и тот скривился:
-Угомонись уже. Еще пару часиков - и поеду.
Фара мигнула, погасла, а сидящие рядом немного испуганно покосились на странного хиппи, болтающего с самим собой.

Отлично. Добро пожаловать в игру.
Киньте ссылку на дневник, если хотите - в лс на имя Люциуса Малфоя.

7

1. Имя и фамилия Салазар Рейнолд Слизерин

2. Описание персонажа
Среднего роста худощавый и подвижный мужчина. Черты лица правильные, резкие и некрасивые, но подвижные, что придает им своеобразное очарование. Темные волосы меняющие при различном освещении (на улице и/ли дома) свой оттенок от темно-русых, до почти черных. Ледяные, прозрачно серые глаза в моменты эмоционального подьема или ярости отливающие стылой полынной зеленью. Губы узкие, бледные, иногда порой кажутся синеватыми, почти всегда властно сжатые в ровную полосу. Нос узкий достаточно длинный, прямой. Брови расставлены широко и красивыми ровными полукружиями подчеркивают высоту ровного лба.
Как правило носит мантии цвета полыни, серебристо-зеленые, переливающиеся от серо зеленого до изумрудно-зеленого цветов. Либо одевается в черные с серебряными вышивками мантии. При себе постоянно держит тяжелую трость из дуба с серебряным оголовьем в виде дракона, на которую и опирается. Только при длительной ходьбе выясняется что маг "слегка" хром. У него вследствие несчастного случая произошедшего в детстве одна нога стала короче другой, и чтобы исправить этот "досадный недостаток" Салазар носит высокие полусапоги с разной высоты каблуками.

Немного о характере
Внешне спокойный и невозмутимый на деле этот человек обуреваем демонами властолюбия и честолюбия. Он может быть хорошим другом, но лучше у него получается быть врагом. Получается у него это порой против даже его воли, а сугубо по причине сильного и в большей части властно- тяжелого авторитарного склада характера и язвительной речи. Не получается у него быть "ровным" то есть спокойным. Он подчас скорее интуитивно может вызвать к себе как расположение, так и нерасположение уже тем, что на многое смотрит с изрядной долей скепсиса.
Слишком "повернутый" на превосходстве магов над всеми прочими Салазар между тем потрясающе работоспособен, и он из тех кто ради цели не жалет не только других но и себя.
Властный, жесткий, да возможно что порой Салазар выглядит бессердечным. На первый взгляд он из тех о ком сказано в стихах
"Не бойтесь сумы,
Не бойтесь тюрьмы.
Не бойтесь мора и глада.
А бойтесь единственно только того…
Кто скажет «Я знаю, Как надо!»"
Салазар из тех, о ком это можно сказать со всей уверенностью. Он как раз из тех кто "Знает как надо". Способный повести за собой людей и обладающий своеобразной, яркой, жестокой, темной харизматичностью лидера в стиле "падший ангел". Дальновидный и жесткий политик проводящий свою политику без отступлений. Властный и расчетливый интриган, с весьма неплохим чувством жестокого черного юмора. На первый взгляд, друзей у него нет, но есть слуги. По крайней мере так кажется порой со стороны, но это крайне далеко от правды. На самом деле Салазар просто не уверен в себе и пытается доказать в первую очередь себе, а потом уже окружающим что он не жалкий калека а способен на большее, нежели чем здоровые телом маги. Именно отсюда то и как ни странно, и происходит двойственность его характера, почти бесхребетная мягкость к тем, кому доверяет и напористое, провоцирующее скорее агрессию поведение к тем, кто посмел ему возразить или попытаться по мнению самого Салазара унизить, намекая на его физическое несовершенство (ну грубое и жестокое тогда было время). По сути Салазар крайне привязчивый и мягкий человек, способный найти к каждому из своих учеников и/ли последователей - единомышленников персональный подход. Салазар считает что его друзья, а также последователи, слуги и ученики, его личная собственность, а посему любые попытки на посягательство своих учеников, друзей или слуг, как то попытки тех оскорбить или задеть, маг воспринимает весьма болезненно, - словно откровенные нападки в свою сторону, и соответственно отвечает со всей отпущенной ему небом силой и изобретательностью.
К своим друзьям внимателен, и можно сказать что он хороший и внимательный но лишенный сантиментов друг который придет на помощь когда необходимо и поддержит советом а чаще делом.

Он весьма эгоцентричен и эгоистичен и считает, что имеет право на все лучшее поскольку он Лучший, и его крайне обижает пусть даже и самая мягкая критика в его адрес. Ему начинает казаться что в нем сомневаются а это не может быть поскольку он -Лучший. Ну что поделать- издержки воспитания с....
Лорд Слизерин буквально уперто повернут на зельеделии, и алхимии которые только-только начали свое развитие, и магоевгенике, как он про себя называет свои опыты (подчас вивисекторские) над живой природой, и готов говорить о любимом предмете часами.
Обладая отменной памятью, Салазар во время урока ученикам буквально преображается. Ему нельзя отказать в умении быстро и доходчиво объяснить материал и самому Салазару нравится преподавание. Во время практических занятий он ощущает себя не жалким калекой но гордым и практически всемогущим магом. Первооткрывателем.

Биография
Детства и отрочества как и юности у Салазара можно сказать почти и не было. Но обо всем по порядку.
Рейнолд Дайнаст Слизерин и его супруга Элоиза в девичестве Лестрендж -родители Салазарабыли убиты вследствие крестьянского восстания спровоцированного частью королевских слуг-сокольничьих вознамерившихся прибрать богатый дичиной край в свои руки. Самое восстание в дальнейшем было жестоко подавлено королевскими войсками но наследника прежнего лорда не сразу нашли. Лекарка опасаясь за жизнь своего приемного сына умолчала о его происхождении.
А теперь немного информации из истории рода.
Род Слизеринов пожалуй один из древних родов знати. В основном в роду практиковалась так называемая магия крови о которой немногие маглы догадывались по ее физическим проявлениям. Так например отец Салазара мог спокойно внушать неконтролируемые приступы страха и бешенства у маглов.
Нельзя сказать что в роду Слизеринов не было магглов. Основатель рода был маглорожденным волшебником женившимся по любви на магле. В дальнейшем так складывалось, что на протяжении нескольких поколений предки Салазара брали себе в жены ведьм у которых родители также были волшебниками. На данное время Салазар является представителем родовой знати одного из немногих действительно сильных магически и имеющих влияние на обширную площадь Англии.
Прабабкой Салазара была известнейшая ведьма времен Мерлина Фата Моргана. Иногда ее ошибочно называли Девой Озера.
Салазар жил с момента своего появления на свет в замке "Green Hills" до того момента пока королевские сокольничьи не подбив на открытое восстание окрестных селян против власти своего лорда не разрушили его замок. О ту пору шла очередная борьба за трон и власть. Кормилица пыталась его спасти выдав за своего ребенка, но не преуспела- малыша полутора лет от роду один из крестьян вытащив за ногу из кроватки просто выкинул в окно заявив что *довольно хозяйским щенкам нежиться на перине, пусть и мой ребенок поспит на ней* На счастье ребенок как и его родители был прирожденным магом и спонтанно придав себе невесомость опустился на сено подле одной из лошадей. Конь оказался злобен и попытался затоптать наглеца пытавшегося отнять его корм, так Салазар и получил свое увечье- копыто раздробило бедро ребенка, а потом то неправильно срослось. Сиротку приютили у себя чета лекарей которые торопились свести с хозяйского подворья коней, но найдя возле коня дитя в вышитой сорочке жена лекаря испытывая угрызения совести забрала ребенка с собой, так Салазар и выжил. Потом, когда власть установилась, то выплыла правда и о самом Салазаре. Ему вернули его звание и владения его родителей. Правда те были разорены непомерными налогами, так что начиная с 13 лет маг был озабочен делами своего поместья, но своих занятий магией, которой его научил лекарь, Салли не прерывал. Через пять лет поместье стало приносить доход и Салли начал скупать потихоньку окрестные земли пока те были относительно недороги. Спустя еще пару лет крестьяне имения, которых он освободил от всех налогов (кроме налога на продукты), стали одними из самых зажиточных в Уилтшире а сам Салазар сумевший постепенно по сути выкупить на остатки своего наследства большую часть Уилтшира соответственно вошел в число одних из самых перспективных для брака мужчин. Когда он узнал о своем высоком происхождении то до него дошла информация о его троюродном брате со стороны матери-Годрике Гриффиндоре. Отыскав сродственника и подружившись с тем Салли был счастлив обрести кровного родича. Попервости их с Годриком отношения складывались не очень ровно, но впоследствии все выровнялось ровно настолько что Салазар приглсил Годрика дружкой на свою свадьбу с Нагайной после получения согласия ее отца на брак с ним.
В дальнейшем "благодаря" одному из придворных магов Салазар лишился супруги- ту превратили неопознанным до самой смерти магом заклятием в василиска который во время оно был убит Гарри Поттером при помощи феникса. На данное время если так можно выразится Салазар вдовец.

Из личных ещей-родовой перстень и медальон перстень блокатор легиллементивной маги и портал в замок Салазара Медальон- нечто вроде мантии невидимк (пр-ва самого Салазара- копий и второго варианта нет и не будет)
Из животных василиск Шеша (еще живой- чего ему сделается?)

3. Ссылка на исходник с внешностьюРис Мейерс  И вообще- прошу помощи! http://www.kinopoisk.ru/picture/1254561

4. Связь с вами: [b]icq, & m@il - смотрите в профиле) Час.Пояс- Москва[/b]

5. Пробный пост
Салазар мерил шагами небольшой отрезок перрона. "Чееерт! Ну и где же она? Нанни, раньше так Долго никогда не пудрила свой носик." Еще один шаг, поворот и снова звучат четкие с металлическим отзвуком дробные шаги. "Однаако как же здесь тихо..."
Новый поворот и Салазар в тихом бешенстве отправился в свой обратный путь. Мага не интересовало что в какой то отрезок времени "А разве здесь еще есть время?"- по краю сознания скользит ядовитая мысль. В какой то период времени на перроне появились новые действующие лица.
"Очередные призраки своей глупости. Как впрочем и вся наша великолепная но увы не слишком дружная четверка..."Тоска... Нет не так. ТОСКА - вот так, именно огромными буквами. "Интереессно а чего это Ровена на меня в последнее время так странно смотрела? Нуу, словно оценивала. Хмм, Салли не идиотничай. У сей мадам, интерес к тебе вызван отнюдь не твоей смазливой мордашкой и очароваательнейшей походочкой в стиле а-ля Шлеп-нога, и Хлоп клюка. Этот миссис Синий Чулок ты интересуешь исключительно только как поставщик  разнообразнейших зелий для ее несравненных опытов..."
Однако несмотря на ядовитые мысли маг упорнейше возвращался воспоминаниями к тому дню когда на балу у короля было объявлено о его с Нагайной помолвке. Салазара просто поразил тот самый гневный, если не сказать ненавидяще-ревнивый взгляд его знакомой и можно сказать что подруги по созданию Школы.
"Боожже... Она тогда была готова и впрямь рвать и метать..." Поежившись, а точнее просто резко передернув плечами маг сделал еще один шаг и замер прислонившись к колонне перрона.
"Нанни, неужели все уже кончено и я ее больше никогда не увижу? Черртов колдун.. А, впрочем..." Ледяная откровенно кровожадная усмешка на тонких губах не предвещала ничего радужного тому несчастному который рискнул бы в сей момент подойти к Салазару.
"Нет... Определенно надо поговорить с Ро на тему нелепой гибели моей супруги. Думаю, что тут дело не столько в том недоумке, которого Ровена просто мастерски обвела вокруг своего беленького и ухоженного пальчика" Тихий вздох и словно в ответ на него из тьмы тоннеля посверкивая красными фарами глаз, словно василиск выполз грохочущий монстр. "А вот и поезд... Эхх, прокачусь ка я для начала в Испанию... Посмотрю на Толедские развалины..."
Поезд остановился и его двери гостеприимно распахнули свои обьятия. Еще парочка шагов и маг уже стоит в коридоре. Через пару минут Салли ощутил как за ним следом кто то вошел. Ровена... Она так и не сменила тот аромат горьковатых лилий. Впрочем, он ей идет как никому другому.
Миледи?- полувопрос, полуутверждение и маг прислонившись плечом к стенке коридора ощутил как та завибрировала. Поезд закрыл двери и начал набирать ход.
Ох, как все не вовремя... Ведь прошло столько... Кстати чего Столько? Лет? Эпох? Эонов? И о чем я только думаю? а взгляд скользил по безупречной линии шеи, ласкал тоненькую и гибкую фигурку затянутой в корсет молодой женщины остановившейся буквально в паре сантиметров от него на пару минут .
Шорох платья и новый порыв духов? Ветра?
Вагон. Молчание. Но не глухое а напряженное Молчание, Молчание в котором при желании можно уловить и недоумение и обиду перемешанную с ревностью  и много чего еще.
Было приятно побыть в вашем обществе миледи.- Меррлин, какие сухие и глупые слова. А впрочем, ей ведь все равно... Ей плевать что она и сама не живет и другим не дает. Но, до чего... Невыносимо. Мысли? Слова...? Ни то и ни другое, точнее и то и другое.
Мне тоже...- доносится сквозь шелест шелка.

Добро пожаловать.)

Отредактировано Salazar Slytherin (2010-08-22 16:47:57)

8

1. Имя и фамилия
Гарри Джеймс Поттер. Harry James Potter
2. Описание персонажа
Поттер. Что такое Поттер? Это ужас.
Высокий темноволосый юноша. Спортивного телосложения. Красивые руки, растрепанные волосы. Сын Джеймса и Лили Поттеров. Маг, полукровка. Состоял и состоит в ордене Феникса. После окончания школы, и убийства Темного Лорда ушел в Аврорат. Правда, долго там не просидел. Точнее, стал, несмотря на свой юный возраст, заместителем начальника Аврората — сказались предыдущие заслуги. Дальше были спокойные более-менее времена.
Семья, работа, друзья, работа…
Скучно, но все же хоть что-то. Теперь ему часто приходилось говорить «сходи туда…» «сделай это….». Его это угнетало, Поттер привык, что все вокруг управляют им. А теперь вдруг его никто не трогает, все ждут указаний от него.
Одним словом, скукотища. Нет, были, конечно, аврорские выползки, погони и прочее и прочее. Но не так как в 18 лет прошлой жизни.
Иногда Поттер уходил от всех в Годрикову Лощину, и никто не знал, что он там делал, и с кем он там был. Однако после этих поездок Поттер возвращался счастливый, спокойный, готовый снова и снова работать.
Порой он сидел и, смотря в окно, мечтал о том, чтобы вернуть то, что уже было — школу, безумные вылазки, он даже готов был снова встретить Лорда, лишь бы просто почувствовать опасность и то, что за ним снова охотятся. Джинни ругалась на него из-за этой бредовой мечты, ей хотелось именно этой спокойной мирной жизни.
Нет, конечно, он не жалел о том, что сделал. Просто хотелось еще капельку побыть тем несмышленым парнем, который просто шел навстречу своей судьбе, и все было решено за него.
А что сейчас? Дети, семья… Джинни, которая раздражает своей простотой и несообразительностью.
Кто сказал, что Поттер герой? Кто сказал, что он светлый? А никто не спрашивал у него, чего хочет он сам?У него просто не было выбора.  Может он вообще хотел быть на стороне Лорда? Хотя нет, одергивал он себя, когда такие кощунственные мысли появлялись в его голове. Хотя все равно, теперь это в прошлом. Уже давно в прошлом, и почти никто не вспоминает того, что было, как ему казалось. Лишь он.
Осталось лишь думать  о сделанном, и грустить об утерянных возможностях.

3. Ссылка на исходник с внешностью
http://www.art-apple.ru/albums/userpics … 52x864.JPG

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь
Играю давно, часто, и иногда с удовольствием)

482609232 мск

5. Пробный пост

- Мистер Поттер – В кабинет заходит перепуганный Аврор. Сбивчивые объяснения о случившемся. Но все меняется, когда Гарри слышит, о нападении на чету Уизли.
- Так какого прости меня хрена, вы все еще тут!? – кричит Поттер – Я вас идиотов спрашиваю! Какого мать вашу, хрена! В Мунго Уизли, опрос свидетелей! У вас идиотов куча работы, что вы тут стоите!? Марш!
Дверь захлопывается, он устало опускается в кресло. Снова начинает болеть голова. Открыть ящик стола, достать зелье. Выпить. Зажмурится, от противного гадкого вкуса. Тихий стук в дверь отвлек от созерцания бумаг перед собой.
- Можно? – Молодой стажер. – Там привели подозреваемого, по поводу кражи из магазина Оливандреа
- М? – выгнул бровь. Он совсем забыл про это дело.
Скучно. Долгий допрос, тянущийся словно ириска. Приторные оправдания, слюнявые просьбы отпустить. Как это все бесит и выводит из себя. Хочется сорваться и лететь в Мунго, допрашивать Уизли. Хочется кричать о том, что хватит! Хватит нападать на дорогих ему людей! Эти воспоминания.
Нет.. Нет, с одной стороны, это возвращает в те счастливые времена. Несомненно, счастливые. Но с другой. Это все так больно. Невыносимо больно и противно.
- Я ухожу. – горит Поттер выходя из своего кабинета, секретарше. – Меня не будет. – он замолкает, потом отмахивается и уходит по коридору Министерства.
С ним кто-то здоровается, кто-то что-то пытается всучить.
- оставьте на столе. – говорит он и продолжает идти вперед. Не оборачиваясь. Сегодня он не вернется домой. Сегодня он не придет в паб, сегодня он уедет в Лощину. К кому-то кто его понимает. К кому-то кто его ждет каждый день и не спрашивает о работе, не грузит проблемами детей.
Аппрация прошла успешно. Он стоит перед домом не решаясь войти.
- Заходи, Поттер. – Говорить со спины, чей-то бархатный теплый голос. –
Он делает шаг за калитку и идет к дому. Слышит за спиной шаги.

А потом, словно обливейтом. Никто никогда не узнает, где он был и что он делал.. Никто и никогда.
Поттер возвращается в свой кабинет, через 2 дня. На столе отчеты. Дело по нападению на Уизли закрыто. Преступник ждет суда. Аврор спокойно вздыхает.

Добро пожаловать в игру.)

9

1. Имя и фамилия
Fenrir Grayback/Фенрир Грейбэк
2. Описание персонажа
Старое-доброе наемническое прошлое крайне похоже на настойчивую любовницу, которая всегда возвращается. Вроде, и надоела уже, а присмотришься и поймешь, какого черта она тебе когда-то вообще понадобилась.
Встав под знамена Темного Лорда, оборотень знал на что шел. Нет, в самом деле, глупо бы было ожидать тихой старости в бархатном кресле, с камином и бокалом хорошего скотча в руке. Поэтому, оказавшись в последней битве под обстрелом заклятий авроров, он был охвачен скорее азартом, чем отчаянием, как большинство других Пожирателей. Впрочем, азарт длился ровно до того момента, как он, перебив половину, получил пару режущих проклятий и кое-как сумел добраться до леса. Потом осталось чистейшее животное желание выжить. Потому что это всегда было единственной целью, а остальное - мелочи. Запах крови, текущей из распоротого в двух местах бедра чувствовался, наверное, за километр. О палочке можно было забыть, потому что потерялась она еще около часа назад, а заклинания, на которые он был способен без палочки ограничивались Люмосом и Акцио. Надежда у Фенрира была только на то, что он сможет, оторвавшись от авроров, добраться до чащи леса и активировать портключ. Тогда был бы шанс как-то добраться до зелий... Плюс, когда от тебя несет кровью, автоматически увеличивается шанс встретить в лесу кого-нибудь голодного и недружелюбного.
Авроры отстали спустя полчаса, только вот сил уже не оставалось даже чтобы передвигать ноги. Упав на землю, оборотень, еле-еле собрав последние мысли, решил, что это, наверное, конец. А потом сознание милостиво отключилось, позволяя не чувствовать, как холодеют конечности от потери крови.
Когда Сивый очнулся, явное замешательство было ему первым приветом от реальности. Настойчиво тычащаяся в саднящий бок ветка была мало похожа на предмет обихода загробного мира. Да и засохшая кровь на одежде казалась вполне реальной. Ну и какого черта? Нет, расстраиваться, что не умер, глупо, конечно... Но исход неожиданный, мягко скажем. С явным трудом приподнявшись и дождавшись момента, когда головокружение утихнет, Грейбэк нащупал на шее тонкую цепочку и рванул в сторону. Рывок, мешанина цветов перед глазами и колени уже упираются в пол родной захламленной квартирки. Кое-как добравшись до ящика с зельями, Фенрир выхлебал половину и отрубился прямо на полу, удивляясь своей живучести и думая, что скоро, видимо, снова придется отправиться на поиски зароботка посредством убийства.
Все-таки, мирное время было лишено какой-то особой терпковатой привлекательности полевой жизни. Ни авроров, ни Авад, только серые будни. Ну, под эгидой преступности, они не такие уж и серые, как у всех остальных. Впрочем, смотря с чем сравнивать... Это все же не война. Промучавшись после падения Лорда около полугода мыслями о том, как жить дальше, при потере своей востребованности, ободранный оборотень был найден сердобольным Малфоем. Собственно, им же были найдены нужные люди, готовые платить за чужие трупы... Вот тогда жизнь и устроилась. Более-менее вошла в колею и потекла по спокойному руслу.

3. Ссылка на исходник с внешностью
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/3/k … 134697.jpg
4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь
448799886, играю давно, время московское.
5. Пробный пост

Сивый брел по улице не то чтобы совсем бесцельно, но и не обозначив для себя ничего конкретного. Заказов на этой неделе не было, следовательно, оставалось просто убивать время. Сегодня он собирался наведаться к паре знакомых, закупить у них несколько зелий... Все запасы незримо иссякали и с этим нужно было что-то делать. Впрок затариваться, чтоли...
Свернув на очередную, довольно оживленную улочку, Фенрир бегло огляделся и остолбенел. Риддл? Да нет, быть того не может... Галлюцинации? Что-то не так с зельями? Может, это обещаные побочные эффекты? Но перед глазами четко мелькнуло лицо Риддла. Именно не Лорда, а того Тома Риддла, каким он был, впервые встретившись с Фенриром. И это было странно... Впрочем, оглядываться не имело никакого смысла, потому что толпа уже растворила в себе все, что Грейбэку могло привидеться. Это было нехорошо. Внутри поселилось какое-то смутное тревожное ощущение, слегка звенящее... Не колокольчиком опасности, а осознанием необъяснимости. Затолкав свой интерес подальше, оборотель продолжил путь вдоль по улицам, иногда сворачивая и приближаясь к Косому переулку окольными путями, скорее чтобы размять ноги, чем опасаясь авроров. В конце концов, официально он честный гражданин. И вот тогда боковым зрением он снова уловил знакомый силуэт. Резко обернувшись, оборотень вгляделся в удаляющуюся фигуру, которая совершенно точно была Томом Риддлом. Тут же забыв, куда и зачем он шел, Фенрир рванул следом, стараясь не срываться на бег и не слишком выделяться из толпы. Втянув носом воздух, Грейбэк уловил какой-то странный запах, который не мог опознать, и это весьма подхлестнуло любопытство. У нас теперь помолодевшие трупы шастают по улицам? Надо же... Почему-то мысль о галлюцинации была отметена как несостоятельная. Уже через минуту Фенрир понял, что больше никого не видит и запаха не чувствует: толпа умела крайне качественно прятать кого угодно. Чертыхнувшись про себя, оборотень развернулся и пошел обратно в сторону своей квартиры, решив, что покупка зелий может и подождать. Все это было крайне любопытно... Может, у кого-то, по старой памяти, завалялись волосы мистера Риддла, состриженые в его молодые годы, и это просто оборотное? Ну и в чем тогда смысл? Его же любая собака узнает, стоит только присмотреться... Чертовски странно. Нужно было обсудить это с кем-то. Может, он тут не один наблюдал неопознанные слоняющиеся объекты... С другой стороны, у меня итак репутация психопата, может не стоит добавлять? Ну стоп. Есть же безотказный вариант: Малфой. Нужно поговорить с Малфоем. Он к психозам адекватен, сам не святой, связей много, мышление далекое от стандартного... Если не поможет, даст новый толчок для раздумий. Подойдет.

Отредактировано Fenrir Grayback (2010-08-05 18:18:48)

10

1. Это Он
Godric Gryffindor, Годрик Гриффиндор
2. Про Него
Родился Годрик в благородной семье. Банально, аж зубы сводит, но факт. Родителей, скорее всего, любил, но без должного преданного фанатизма- по крайней мере свое мнение по любому вопросу высказывал очень прямо, то есть- без цензуры.
Родители были так обеспокоены его свободолюбивым нравом, что устраивали ему воспитательные вечера членовредительства. В ответ на средневековые педагогические экзерсисы родственников, Гриффиндор часто сбегал в деревню, где собирал вокруг себя крестьян с вилами и факелами и подстрекал их идти вершить суд над снобами в фамильном замке. Крестьяне верили молодому обаятельному лорду и шли творить бесчинства и палить родительский газон вокруг крепостного рва. Каждый раз Годрик прекрасно знал, что замок окружен опасными заклинаниями, да и лишатся элитной жил.площади не стремился, но покричать и покидать камешки в крепостные стены было приятно.
Однако, когда его земля (то, что она как бы семейная в расчет не бралось) подвергались опасности, молодой человек первый лез дать обидчику в глаз за наглость (и объединял вокруг себя все тех же крестьян, которым тоже, по большому счету, было все равно против кого веселиться под предводительством молодого лорда).

Когда же вся библиотека была прочитана, все земли, драконы и девушки (к слову, внебрачных наследников мужчина считать боялся) в округе покорены, а все ночные горшки в замке взорваны, Годрик решил, что масштабы деятельности надо расширять и тихо, со скандалом покинул отчий дом.
Он странстовал, путешествовал, мужал и набирался ума. Всю свою природную прыть отдал изучению магии и исследованиям. Особенно трансфигурации.
Вокруг него постоянно собиралась компания единомышленников, которых привлекали не только немалые знания Годрика, но и его характер- великодушие, смелость на грани идиотизма, неизменная удачливость, энергичность. В плохом настроении он раздражителен, гневлив, задирист и попросту невыносим. Нецензурных выражений не чурается, стоит на своем до победного конца, но потом сам делает первый шаг к примирению.
Несмотря на то, что иногда внешне Годрик Гриффиндор кажется буйным психом, внутри скрывается вдумчивый и уравновешенный ум, который смотрит на мир спокойно с изрядной долей иронии и оптимизма. Добр, по-своему порядочен, справедлив, честен.

Все великие идеи и предприятия, как ни странно, у Гриффиндора рождаются случайно или шутки ради. К примеру та же школа. Ведь всего лишь по-сте-бать-ся хо-тел- ну какой из него учитель?
Когда же идея сразу кажется и задумывается Великой- никакого желания доводить ее до конца нет, говорится внутреннее и глубокомысленное "Да ну нафиг.." и Гриффиндор, гордый собой, идет в ближайшее поселение плодить маленьких Годриков.

Смерть в сорок пять лет вообще в планы не входила, она подкралась незаметно ночью и ударила втихую по темечку. 'Какого хрена?!' и '& € §, ЗА ЧТО??!!' Пришло на ум значительно позже, когда он оказался на вокзале, в окружении личностей известных. С которыми он и поспешил поделиться своими скромными планами о том, что он сделает когда вернется к жизни (почему-то в том, что он вернется ни на секунду не засомневался) с тем неизвестным, который прервал его блистательную жизнь. Не исключено, что это был маггл. Или недоброжелатель. Или просто с кровати неудачно свалился.
Смерть повлияла на Годрика только тем, что он каждый день вынужден проводить кучу времени в одном и том же месте. Ущемленное самолюбие страдает из-за того, что оно, видете ли, не всесильно и отшить гадский поезд не в состоянии.

3. Про лик сиятельный
Исходника... нет. У меня вообще редкая проблема с подбором внешности. Добрые люди говорят, что помогут)
А вообще, для своих 45 Годрик выглядит моложаво. То ли в средневековье экология лучше была, то ли зелий каких-то наглотался.
4. Контакты, опыт, часовой пояс.
407648662 Где-то что-то около трех лет. Москва.
5. Пробный пост
Любви хотелось- жуть.
Годрик лежал на скамейке и флегматично поглаживал бутылку бренди, лежащую на животе и изредка сурово зыркая на проходящих мимо товарищей по несчастью, которые слишком уж откровенно разглядывали его сегоднешнее увлечение. Которое надо бы выпить. Целиком и одному.
Потому что любви хотелось- жуть.
А нету.
Со вздохом мужчина перевернулся на другой бок, ревниво подтягивая к груди свою прелесть.
Вот помнится в молодости... Оооо... А та ведьма, которая продавала взбитые яичные желтки под видом противозачаточного средства селянкам? Какая женщина, какие ноги, какая страсть!.. А та маггла, которая так искренне восхищалась им? А... Эх...
Чья-та вражеская рука коварно совершила попытку отобрать священный сосуд. Чья-то рука со всеми дополняющими была громко послана в места отдаленные от приличия. Годрик в печали- в Годрика палочкой не тыкать.
Гриффиндор поднялся и твердо решил предаться моральному разврату. Жаль стаканов нет- со стаканами разврат сподручнее. Но, обойдя всю поперечную местность, не было найдено ни одного укромного места.
«А может... Раз уж я все равно умер... К Моргане поприставать? Летальный исход исключается сразу, а так оно даже интересно!» - глазки Годрика подозрительно увлажнились, а настроение начало стремительно улучшаться. «Или... К Слизерину! Опять же, летальный исход не грозит, и вообще... Ну что он такой серьезный ходит- надо взбодрить человека!» Губы складывались в предательскую ухмылку, в мозгу прокручивался план новой пакости и заранее простраивалась система защитных заклинаний, чтобы на случай экстренной ситуации с достоинством дать дёру и не подставить свой благородный зад на линию огня темномагических проклятий Слизерина. Решение было принято, объект найден, отступать, как водится, некуда, позади- стена.
- Сааааааалазар, друг мой! Хочешь бренди?..
Любовь- такая коварная штука... Даже когда ее нет, все равно начинаешь вести себя как полный идиот.

Да будет долгим ваш век среди ничтожных смертных, о мастер).

Отредактировано Godric Gryffindor (2010-08-05 17:41:46)

11

1. Имя и фамилия
Morgan Le Fay / Моргана ле Фэй, она же фея Моргана;
всевозможные сокращения приветствуются - лично я ни одного не смогла придумать;

2. Описание персонажа
Тот день, когда сия особа появилась на свет, к сожалению, нигде не задокументирован, а потому останется для всех нас тайной. Сама Моргана либо желает скрыть возраст, либо уже давно не помнит, но факт в том, что волшебница категорически отказывается сообщать кому-либо дату своего рождения. Как и свою биографию, в которой очень много пробелов и несостыковок, ибо предания времен короля Артура берут своё начало в VI веке; множество раз они претерпевали изменения и дополнения.
Историю одной из величайших волшебниц Англии стоит начать с того, что она являлась единоутробной сестрой Артура. Сложно сказать, откуда у неё появились магические силы и каким образом она их развивала; известно лишь то, что основным даром Морганы было целительство, что позволило ей стать лекарем при дворе короля Артура и его супруги Джиневры. Последняя, кстати говоря, была замечена в порочных связях с Ланселотом, к которому волшебница относилась отнюдь не равнодушно. Если верить мифам, Моргана была полна злых, хитрых умыслов. Довольно коварными способами она пыталась донести информацию об измене до брата, позднее предположительно была замечена на стороне Мордреда, предателя Артура, а также имеется вероятность, что именно Моргана ле Фэй стала той, кто погрузил Мерлина в вечный сон.
Дата и причина смерти неизвестны. Но после кончины волшебница оказалась вне времени пространства. Место это выглядело довольно незамысловато - обычный вокзал, коих раньше Моргана никогда не видела, но быстро привыкла, тем более компания была неплохая: как ни крути, а Мерлин - это всё же лучше, чем ничего. Вокзал пополнялся крайне интересными личностями. По прошествии какого-то времени совместными усилиями было выяснено, что пока здесь не наберется тринадцать человек, никуда они отсюда не денутся. Причем тринадцатого им придется подыскать самим.
В ожидании момента, пока двенадцатый порадует всех своим появлением, - а это целые века! - Моргана стала гораздо терпеливее, сдержаннее, ко всему относится с легкостью и невероятным спокойствием. Вывести её из себя практически невозможно, а поведение её зачастую легкомысленное, непринуждённое. Всегда имела страсть к чтению, а потому на данный момент знает всю мировую библиотеку наизусть, включая детские сказки и словари.

3. Ссылка на исходник с внешностью
как-то так.

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь
• 481861353;
• не могу сказать точно. около трёх лет, но с большими перерывами;
• +3;

5. Пробный пост
не совсем по теме, знаю. прошу прощения, по-другому не получилось. )

Тишину, царившую в огромном зале нарушали лишь скрип пера и редкий звук перелистывающихся страниц, - Мерлин что-то строчил на пергаменте, а Моргана была крайне увлечена чтением какой-то книги. Услышав голоса, доносившиеся из зала ожидания, волшебница первым делом решила, что свихнулась. А что, вполне возможно - вот уже около шести веков они с Мерлином на пару делили это странное место, которое условно было названо вокзалом, лишь иногда выбираясь в мир живых, дабы раздобыть какое-какие предметы обихода. Но голоса в свою очередь становились всё громче. Переглянувшись со своим единственным до сего момента сожителем, ле Фэй довольно шустро соскочила с места и направилась в зал ожидания. Оказавшись в арке между двумя залами, она ещё издалека приметила женщину в платье синих тонов, - на галлюцинацию она похожа не была и выглядела вполне реалистично. Любопытство прямо таки распирало, поэтому Моргана решила подойти и узнать, кем же является гостья.
- О Мерлин, где.. - растерянно проговорила тёмноволосая женщина, оборвав фразу на полуслове, после чего остановила свой взгляд на подошедшей волшебнице.
- Мерлин? Он, должно быть, где-то там, - ле Фэй небрежным жестом указала себе за спину, где предположительно находился упомянутый ранее волшебник. - А я Моргана. Моргана ле Фэй.
Растерянность на лице гостьи сменилась недоумением.
- Шутить изволите? - пробормотала гостья, с долей недовольства взирая на Моргану, - она явно не верила. Но ле Фэй не стала заострять на этом внимания, на данный момент для неё было гораздо важнее выяснить, кем же является новоприбывшая. У волшебницы крепла догадка о том, что теперь гостья - такая же пленница вокзала, как Мерлин и сама Моргана. Но что их всех объединяет?
- Позвольте узнать ваше имя, - в ожидании ответа волшебница продолжила внимательно изучать собеседницу взглядом.
- Ровена Рейвенкло, - проговорила та.
- Одна из основателей школы чародейства и волшебства? Да-да, я читала о вас. Пойдемте, думаю, Мерлину будет любопытно на вас взглянуть, - довольно беспардонно взяв Ровену под руку, Моргана последовала к арке, ведущей в соседний зал.
Появление Рейвенкло стало самым ярким событием за всё время пребывания Морганы здесь, на вокзале. А когда к ним присоединились и трое других основателей, что произошло в довольно короткие сроки, - тем более по меркам вокзала, - существование в этом месте стало куда более разнообразным. Задор Годрика, кулинарные способности Хельги, властолюбие Салазара и ум Ровены сделали времяпрепровождение всех присутствующих гораздо интереснее, и теперь ожидание следующих шести пленников вокзала обещало быть не таким томящим.

Отлично. Добро пожаловать.)

12

1. Имя и фамилия
Альбус Дамблдор / Albus Dumbledore

2. Описание персонажа
Говорить о достижениях великих волшебников так же скучно, как и о «книжных» фактах их биографии. Потому тот факт, что бывший директор Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, Альбус Дамблдор помимо схем для вышивания, питал слабость к заполнению анкет, я думаю, займет досужего читателя. Записывая в соответствующие графы требуемые сведения, он никогда не мог отказать себе в добавлении комментариев. После смерти же причудливые привычки расцветают буйным цветом.

«Фамилия, имя, второе имя: Альбус Персиваль Вульфрик Браян Дамблдор. Повторите это пять раз мое второе имя…
Дата рождения: 32 июля 1881 года
Дата смерти: 23 июня 1997 года»

Если с именами все довольно просто, то с датами… Впрочем, Вы сами видите. Отталкиваясь от утверждения, что Альбус Дамблдор никогда не лжет, приходится верить дикой истории, которую старик начинает рассказывать, складывая перед собой руки и лукаво улыбаясь в бороду: «О, мой отец всегда желал, чтобы все было правильно. Это желание заставляло его делать забавные вещи. К примеру, 31 июля 1881 года он принес откуда-то старинный хроноворот для своей беременной жены, чтобы та смогла правильно разрешиться от плода. Так моей доброй матушке пришлось  сначала отрепетировать мое рождение и только потом, вернувшись на день назад, окончательно наградить этот мир мною».
С датой смерти все оказалось куда проще. Гениальный план Малфоя младшего подошел к своей кульминации примерно в середине июня, еще неделю мальчик сомневался и плакал в облюбованной уборной, решаясь. И это, в принципе, было как раз правильным. За неделю директор успел закончить очередную порцию важных дел, и, что куда важнее,  морально приготовиться к предстоящему испытанию. Умирать легко было бы некрасиво, да и пример подрастающему на убой поколению был бы показан не верный. Потому поход у за очередной игрушкой Тома было позволено совпасть с вечером торжества друзей все того же Тома в Хогвартсе. Именно потому, если бы у Альбуса спросили, отчего он умер, он бы скорее всего назвал бы причиной прекрасный яд, сваренный когда-то Томом Риддлом , нежели смертельное проклятие своего зельевара…

«Род деятельности: Игра в «кошки-мышки» с лучшими учениками Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс»

Человеку любознательному всегда, даже после смерти, найдется, чем заняться. Для мага же это утверждение верно в несколько видоизмененном варианте. Слово «даже» заменяется словом «особенно».
Мир иной не оказался курортом, как ожидал того, проработавший пол века без отпусков, директор. Однако, вечный (как показала жизнь и подтвердила смерть) оптимист устроился с удобствами и в стенах незыблемого Вокзала. Однако, заниматься привычным делом пришлось и там. Ибо ученики не оставили в покое своего наставника даже после окончания его земных трудов. Сначала появился Томми, позже заглянул Гарри. Но если второго и удалось спровадить, первый обосновался рядом с Дамбдором, видимо надолго. И все пришлось, если не начинать сначала, то продолжать и продолжать. Но и в этом  были свои преимущества. Ряд споров с Фламелем, начатых еще при жизни, можно было завершить, изучив предмет этих же споров на месте, да и вообще…
Таким образом, смерть почти ничего не изменила для Альбуса Персиваля Дамблдора. Лишь принесла немного покоя в его бурную «жизнь», освободив от публичной деятельности. Чем один из самых великих волшебников и собирался воспользоваться. 

3. Ссылка на исходник с внешностью
http://www.harrymedia.com/img/data/medi … ledore.jpg
Будьте осторожны, изображение огромно.

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь
576080846, dr.j_lind
Играю года четыре, с большими перерывами.
Время Киевское.

5. Пробный пост
Мне было предложено описать событие, произошедшее в рамках попыток перевоспитания Тома Риддла, ранее известного как Лорд Волдеморт.
Каждое утро на Вокзале начинается одинаково. В высокие, до блеска начищенные, окна ударяют лучи восходящего солнца, залы постепенно начинают наполняться светом, предрассветная дымка постепенно рассеивается. Тишину этого странного места постепенно начинают заполнять звуки. Поднимается деятельная Хельга, чтобы гремя посудой, начать готовить завтрак, шелестят широкими подолами мантий Ровена и Моргана, отправляющиеся на утреннюю прогулку, тихо ругаются Слазар и Мерлин, мучимые похмельем, начинает храпеть, перевернувшийся от проснувшихся собутыльников, на «неправильный» бок Годрик, шипит Фламель, выпустивший из рук спросонья пробирку с безмерно дорогим компонентом тинктуры, которую он всю ночь прижимал к себе, чтобы та, повинуясь законам вокзального мира, не ускользнула в небытие…
И только Альбус Дамблдор, стянув с головы ночной колпак, не встает, а лишь прищуривается, вслушиваясь в тихий, пока еще, утренний шум. Вот начинают петь звонкоголосые пташки. На мгновение их бодрая песенка вплетается в хаотичную мелодию нового дня, а потом все звуки обрываются.
- Авада Кедавра! – Вопль бывшего Темного Лорда разносится по громадине здания, отталкиваясь эхом от стен, теряется в коридорах. И пение птичек обрывается. Зато все остальные звуки вновь возвращаются. Наверное, кроме Гриффиндорского храпа. Ведь его уже привычно поворачивают на другой бок теплые ласковые руки.
- Сегодня он кричал намного тише, Альба. – Смеется из своих апартаментов Николас.
- И с задержкой на полторы секунды. – Потягиваясь, бодро отвечает бывший директор и поднимается, наконец, со своей кровати, чуть не запутавшись в собственной ночной сорочке.
- Еще полтора века ежеутреннего птичьего пения над головой и…
- И под вашими кроватями будут жить крокодилы! – Скидывая одеяло вновь вопит Волдеморт.
- И тебе доброго утра, Томми. – Отвечает, посмеиваясь, в распахнутую дверь Дамблдор.
Каждое утро на Вокзале начинается одинаково…

Да здравствует величайший светлый маг нового времени. Добро пожаловать)

Отредактировано Albus Dumbledore (2010-08-07 20:43:18)

13

1. Имя и фамилия

Severus Snape/Северус Снейп

2. Описание персонажа

Думаю, не стоит заострять наше с вами внимание на той части биографии, которая и без нашего участия замечательно описана в семи бестеллерах. Если только вкратце.
Северус Снейп родился 8 января 1960 года в семье магла и волшебницы. Его детство нельзя назвать легким или радужным: материальное положение родителей оставляло желать лучшего так же, как и его отношения со сверстниками. Единственным известным нам исключением являлась Лили Эванс, с которой он, кстати говоря, подружился не сразу. Но девочка тоже обладала способностями к магии, поэтому они все же нашли общий язык, что очень сильно сказалось на последующей судьбе будущего сурового профессора зельварения.
Меж тем, унаследовавший дар матери, Северус,  как и положено, в  свои одиннадцать получил письмо из школы чародейства и волшебства. И уже в поезде мальчик успел нажить себе недругов, от издевательств которых будет отбиваться последующие семь лет и тех, кто разлучит его с его единственной любовью – Мародеров во главе с ненавистным и наглым Поттером.
После были семь лет учебы: распределение в Слизерин, насмешки, раскрывшийся талант к зельварению, ссора с Лили и дружба с будущими Пожирателями. Особенно тесное общение его связывало со старостой факультета – Люциусом Малфоем, вместе с которым они станут служить Волан-де-Морту уже на седьмом курсе.
А дальше было пророчество, смерть Лили, исчезновение Темного Лорда, начало «службы» двойным агентом, преподавание в Хогвартсе и Вторая Война…
А потом, а потом его убил укус змеи. По крайней мере, именно такую версию биографии Северуса Снейпа Гарри Поттер рассказал своим друзьям.
Но Мальчик-Который-Выжил ошибся: Снейп был вовсе не так глуп, чтобы не предположить такой вариант развития событий. Конечно же, он приготовил противоядие – оно было не таким уж и трудным, а мастерства не могло не хватить. Напиток Живой Смерти помог одурачить самого сильного Темного Мага всех времен – ему просто некогда было удостоверяться, жив ли его лучший последователь, а Поттер-младший не додумался даже проверить пульс…
И Северусу удалось уйти незамеченным, ведь он знал замок, как свои пять пальцев.
Отчаянно нуждаясь в укрытии, зельевар связался со старым другом, способным оказать помощь в такой ситуации хотя бы в благодарность за сохраненную трудами Снейпа жизнь сына – Люциусом Малфоем. Тот помог отыскать подходящий город, который вполне резонно можно было использовать, как место для тихой и спокойной жизни. Кроме того, умения позволили Снейпу даже найти себе работу в мире простых людей. К слову сказать, аптекарь из него вышел отличный.

3. Ссылка на исходник с внешностью

http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/4/9/1 … 491670.jpg
Носит преимущественно черную одежду, обладатель крючковатого носа, черных чуть засаленных волос и черных, пустых глаз.

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь

586777587
Играю over 3 года. Живу в Новосибирском часовом поясе. (МСК+3)

5. Пробный пост
Утро не задалось.
Солнце светило до мерзости ярко, а зашторить окна в маленькой аптеке на пересечении двух не менее маленьких улочек не представлялось возможным: хозяйка торговой площади полагала, что мрачность может отпугнуть покупателей. "Да какие могут быть покупатели в таком небольшом городе, да и еще в столь невыгодном месте?" - подумываете вы и окажитесь совершенно неправы. С тех пор, как здесь начал работать мужчина средних лет в извечно черном костюме, застегнутом под самое горло, на котором, если присмотреться, можно было без труда различить два коротеньких шрама, все больше и больше людей стало заглядывать в эту аптеку. Людская молва неумолима, но благо, что она распространяет не только исключительно негативные сплетни.
Кроме того, люди умеют ценить хорошее. Их перестала отпугивать неприветливость и явно неприятный вид нового аптекаря, как только они поняли, настолько он искусен и насколько хороши приготовленные им лекарства. Настолько хороши, что завсегдатаи аптекарской лавочки стали советовать это место даже приезжим.
Но кто же мог подумать, что сюда может явится кто-то из знакомых?
Северус находился в служебной каморке и готовил очередной "бальзам от кашля" как раз в тот момент, когда колокольчик, подвешенный над входной дверью, весело звякнул - явился новый покупатель. Отставив заранее приготовленные склянки в сторону и тщательно вытерев руки цветастым полотенцем, зельевар вышел в основное помещение и обомлел. Прямо перед ним задумчиво озирался на ряды микстур, порошков, капель и мазей всевозможного назначения молодой мужчина, знакомый до боли в висках и сведенной от сдерживаемого гнева челюсти. Обладатель самых любимых, самых дорогих в мире глаз и люто ненавидимой Снейпом взлохмаченной шевелюры, Гарри Поттер.
Мысли лихорадочно пронеслись в голове бывшего профессора. Пытаться прошмыгнуть обратно, атаковать, или сходу и в лоб выдать себя - все это было неудачным решением.
"Интересно, с годами мистер Поттер нажил себе хотя бы сотую долю ума и прозорливости..."
- Доброго утра. Чем я могу Вам помочь? - совершенно несвойственная улыбка растянула тонкие и чуть бледные губы Северуса, а голос поражал своей мягкостью. Но кто бы знал, каких невероятных усилий воли ему это стоило!
- Мне нужна микстура от... - Гарри наконец взглянул на учтиво заговорившего с ним аптекаря, - Профессор Снейп? Как? Сэр? - потрясенное изумление исказило не только лицо юноши, но и отразилось в зеленых глазах.
- Нет-нет, Вы должно быть обознались, - смесь приторной вежливости с удивлением, - Меня зовут совершенно иначе. И я не знаю никаких, - короткая пауза, - Снейпов, - тон был немного настойчивым.
Брови Гарри взлетели вверх, казалось, он даже забыл зачем оказался здесь. Слишком странным было совпадение, слишком похожим был отрицающий все аптекарь на легендарного профессора зельварения. Но с другой стороны, разве стал бы настоящий Снейп так разговаривать со своим самым ненавистным учеником? Вряд ли.
- Извините, - Поттер попытался сделать вид, что он действительно поверил в свою ошибку, - Мне, пожалуйста, микстуру от кашля.
Найти подходящую склянку было не так уж и сложно - Северус знал свои запасы почти так же хорошо, как хранилище собственного кабинета. Протянув бутылочку неожиданному покупателю и забрав деньги, он ретировался в каморку. Отдышаться и придти в себя было просто необходимо. Кроме всего прочего, Снейп был уверен, что легендарный мальчик не поверил ни одному его слову.
А Поттер, меж тем, в растерянности и задумчивости крутил в руках маленький пузырек, уже выйдя из помещения на улицу.
- Профессор жив! Как это возможно?
Утро не задалось с самого начала.

Замечательно. Добро пожаловать)

Отредактировано Severus Snape (2010-08-10 17:35:38)

14

1. Имя и фамилия
Narcissa Malfoy/Нарцисса Малфой

2. Описание персонажа
Леди Малфой родилась в чистокровной магической семье... (Все удивились?)
Детство маленькой Нарциссы уже описывалось так много и подробно, что мне остается только сказать- да. Именно так все и было. Мама- тиран, отец- деспот, братья и сестры- чудовища. Добавлю только, что семью свою женщина вспоминает с содроганием, а жизнь до школы до сих пор представляется ей полигоном для своих ранних психологических опытов.
Только невежественные люди (такие как Сириус, пусть земля ему будет пухом) могли сказать, что она к кому-либо когда-либо подлизывалась. Тем более к родителям. Никогда. Она же Блэк, а Блэки никогда и никого не ставят выше себя (даже других Блэков). Есть они (боги) и все остальные (которые под ногами вертятся).
Так вот, Цисса просто всегда отлично знала кому и что сказать, что и как сделать, чтобы получить то, что хочешь. И достигла самых высоких вершин этого мастерства. Потому что уже в середине любого, даже самого короткого разговора с человеком могла дать его точный психологический портрет и играть на тех струнах, которые были максимально выгодны.
Как настоящая леди, Нарцисса знает большое множество нецензурных слов, но никогда их не употребляет и никогда никого не оскорбляет... Напрямую. Это грубо, некультурно и леди не пристало. Но вот сами подумайте, зачем говорить человеку "ты баран", если можно сделать так, чтобы он сам до этого внезапно додумался, а поняв это, мучался комплексом неполноценности?
Цисса владеет полным набором навыков, обязательных для чистокровной ведьмы. Даже более того, ибо изощренный ум этой отнюдь не глупой женщины никогда не дает ей успокоиться и продолжает жевать невкусный гранит науки.
Ради "своих" миссис Малфой готова на все. В буквальном смысле. Хорошо только, что в список "своих" входят только два человека, иначе такая самоотверженность приносила бы сплошные убытки.
После войны жизнь Нарциссы вошла в свое русло. Ее семья вновь выкрутилась и заняла, положенное ей по праву рождения, место в обществе.
Пытаясь внести свою скромную лепту в дело становления общественного мнения на свою сторону, Нарцисса несколько раз жертвовала крупные суммы на восстановление Хогвартса, помощь пострадавшим в войне и тому подобные благородные гриффиндорские штучки. Было немножко стыдно за себя, но выгода была крупнее стыда. Пришлось отказаться и от демонстрации своего брезгливого отношения к полукровкам и магглам. Пожалуй, это была самая обидная потеря в послевоенном мире.

3. Ссылка на исходник с внешностью
http://www.kinopoisk.ru/picture/1199459/

4. Связь с вами
Связь через личные сообщения, если уж совсем прижмет- шлите письма мужу. Играю долго и счастливо. Время московское.

5. Пробный пост
"Может в обморок упасть?"- бьется в голове отчаянная мысль. "Чтобы я хоть раз еще поздоровалась со знакомыми Драко на улице..."
Нарцисса сидела в резном кресле гостинной и наливала чай молодой мисс Паркинсон, в тысячный раз улыбаясь и кивая головой.
Обычно люди, хоть сколько-нибудь оделенные малюсенькими зачатками интеллекта, понимали, что пора уходить, когда им несколько раз повторяли, что время де позднее, хозяйка устала, Драко сегодня не ожидается, у мистера Малфоя выходной и гостей сегодня никто не ждал, а у Ноттов сегодня званный ужин, так почему бы...
К несчастью для всего живого и Нарциссы в частности, мисс Панси наконец-то сделали предложение руки и сердца и не поделиться этим радостным событием было бы выше ее сил.
- ... праздновать бракосочетание мы будем на огромной яхте с прозрачным дном и родители дают мне часть денег на строительство нашего собственного с Питером замка в Швейцарии...
В принципе, дальше можно было и не слушать. Да и до этого можно было не слушать, но воспитанность не позволила.
Женщина откинулась на спинку кресла, переплела пальцы на колене и принялась созерцать. Она представляла на месте сидящей перед ней девушки сначала фикус, потом продавца шляпок из Косого переулка, потом партнера по бизнесу Люциуса, с которым они на днях провели чудные выходные, собравшись семьями... У него, кстати, симпатичная дочка, можно было бы...
Но все-таки образ фикуса Паркинсон подходил больше всего и леди Малфой расслабилась, изучающе и с легкой скукой в серо-голубых глазах глядя на говорящее растение. Выгонять дочь влиятельных друзей она не решилась, хотя хотелось это сделать просто чудовищно.
На лестнице послышался шум и спустя несколько мгновений в дверном проеме гостинной показался...
"Люциус, забери меня отсюда, пожалуйста... Иначе я возьму десертный нож и одной чистокровной свадьбой в ближайшее время станет меньше, а это будет непростительно с моей стороны..." Нарцисса взглядом взывала о помощи, уже отчаявшись сегодня начать читать новый сборник по омоложающим зельям, который планировала испробовать в деле уже завтра. Единственное чего сейчас действительно хотелось, так это , подвывая, вцепиться в ногу Люциуса, как делал когда-то Драко в детстве, и потребовать, чтобы ее унесли прочь из этой страшной комнаты, подальше от разглагольствований о ценах на индийскую парчу и похудательных заклинаниях.
Нарцисса смутилась, увидев легкую улыбку мужа, явно заметившего, что в Багдаде не все спокойно и Варфоломеевская ночь близка как никогда.
Нарцисса не сдает позиций, нет. Она бы и министра после Паркинсон встретила радушно, но девочка сидела у нее уже четвертый час и ее монотонный, местами повизгивающий голос вызывал у женщины легкую дрожь непонятного ей самой омерзения.
Наверное, она все-таки стареет.
- Добрый вечер, мисс Паркинсон. Даже я на втором этаже услышал, что вы живете просто прекрасно. Это очаровательно. Очень рад за вас. - воодушевленная Панси уже вдохнула воздух, чтобы во всех подробностях поведать еще раз насколько все прекрасно, но блондин остановил ее улыбкой и легким взмахом руки. - А теперь извините, я бы хотел попросить вас отдать мне жену, а то вот уж полночь близится, а ее все нет... Кстати, Панси, ваш будущий муж искал вас по каминной сети, быть может...
Но продолжать фразу уже не имело смысла. Счастливая девушка, наскоро распрощавшись, вылетела из гостинной и через секунду аппарировала.
Нарцисса со стоном откинула голову на спинку кресла и прикрыла глаза:
- Ее никто не искал, верно? - подозрительно спросила она, понизив голос в опасении, что настырная девица может вернуться.
- Разумеется нет. На месте этого Питера я был бы только рад, если бы мне выдался четырехчасовой перерыв от этой пытки болтовней. - Люциус хмыкнул, вызвав домового эльфа, который в считанные секунды прибрал со стола.
- Ты гений... - Она вяло поднялась и, дойдя до мужа, уткнулась носом ему в ключицу и легко обняла. - Я думала, что убью её.
- И что тебя остановило? - Тонкие пальцы мимолетно пробежались по белокурым завиткам.
- Мысль о том, что чистокровных остается и так слишком мало, а тут я еще, со своими криминальными мечтами... Какая же я лицемерка! - Довольно закончила она, и, приподняв голову, поцеловала Люциуса в шею.
В следующий раз, увидев Панси Паркинсон на улице, она обязательно наложит на себя чары незаметности или, лучше, полной невидимости.

Ка-акие жёны к нам приходят).. Добро пожаловать и очень рад.

15

1. Имя и фамилия

Gellert Grindelwald

2. Описание персонажа

Геллерт Гриндевальд, без сомнения, один из самых бесстрашных и опасных тёмных магов. Родился в конце XIX века приблизительно в 1881году. Учился в Дурмстранге, но был оттуда отчислен с предпоследнего курса за какие-то неблаговидные поступки. Поскольку в то время Геллерт увлекался поиском Даров Смерти, он приехал на каникулы к своей двоюродной бабушке Батильде Бэгшот, которая жила в Годриковой Долине. Именно в этой деревушке был похоронен один из братьев Певереллов, Игнотус, с чьим именем тесно связана легенда о Дарах. Там же он и познакомился с Альбусом Дамблдором, с которым они быстро нашли общий язык и подружились. Гриндевальд «заразил» Дамблдора идеей найти все три Дара Смерти и с их помощью завладеть миром. Они стали строить совместные планы и предавались мечтам о господстве волшебников над маглами.. Но если Альбус несколько наивно хотел покорить Вселенную, чтобы улучшить жизнь магов и маглов, то Геллерт стремился только к власти. Их дружба продлилась недолго, всего лишь черезе пару месяцев между Геллертом, Альбусом и Аберфортом состоялась страшная ссора, в пылу которой была убита Ариана - младшая сестра Дамблдоров. Это положило конец их дружбе, и Гриндевальд в спешке покинул Англию. О дальнейшей жизни Геллерта Гриндевальда известно совсем не много. Ещё в молодости Геллерт смог исполнить своё заветное желание и стал обладателем одного из даров смерти – Старшей палочки, он похитил её у болгарского мастера Грегоровича и с её помощью пытался покорить мир.  Гриндевальд установил террористический режим в Европе, убив там многих волшебников. Его девиз звучал как «ради общего блага». Для несогласных с ним основал тюрьму Нурменгард.  Директор Хогвартса долго избегал встречи со своим старым другом, во многом из-за того, что боялся узнать, кто из троих участников страшной ссоры убил Ариану. Однако количество жертв террора Геллерта Гриндевальда неумолимо росло, невозможно было и дальше оставаться в стороне. В схватке Дамблдор оказался сильнее. Старшая палочка перешла к победителю, а Гриндевальд с тех пор (1945 год) добровольно заточил себя в замке Нурменгард, где и был убит в 1998 году Волан-де-Мортом.

3. Ссылка на исходник с внешностью

http://www.fashionbank.ru/photo/13703/1 … 171974.jpg

4. Связь с вами:

361086192, не так долго, как хотелось бы)

5. Пробный пост
Нурменгард  - огромная величественная крепость, возведённая для несогласных с новым режимом, возвышалась над миром, утопая в дымке серо-голубых облаков. Она могла вмещать в себя тысячи живых мертвецов.. тысячи тех, чьи души сжимались лишь только они попадали сюда.. Ледяной восторг этого строения никого не оставлял равнодушным, но, по иронии судьбы, это была лишь тюрьма - тюрьма свободы  - и, конечно же, самая  большая гордость Геллерта. Вот и сегодня выходя во внутренний двор, залитый всё же проникавшим сюда солнцем, он в тысячный раз любовался своим творением, проводя рукой по холодным стенам, уже впитавшим в себя слёзы и боль своих заключённых. Он не мог похвастаться своей любовью к насилию, к человеческим страданиям, но он с особой жадностью любил пить людские эмоции, чувствуя, как они питают его, даря невероятную силу и укрепляя его страсть властвовать над миром. Страх и преклонение других делали Геллерта по истине фанатиком власти. Превосходство, желание быть лучше и выше других денно и нощно терзали его. Однако же с одинаковой регулярностью.. ему снились трон мира и его безжизненное тело в одной из камер собственной тюрьмы.  В такие ночи он просыпался и, намертво сжимая свою бузиновую палочку, ходил по крепости, слушая ночной бред узников. Два из Даров смерти были по-прежнему не найдены, хотя могущественный маг запустил свои когти во все уголки мира, кроме одного – Англии, где всё также жил его враг и друг одновременно. Единственный в мире человек, которого он мог считать равным себе. Но рано или поздно они должны будут встретиться, и Геллерту придётся покорить его, ибо в мире не может быть двух хозяев, пусть даже они и мечтали о подобном в юности. Бред.
Соратники смотрели на Гриндевальда с почтением, склоняясь перед ним на колени по одному взмаху его руки, они были словно верные псы, готовые наброситься на кого угодно ради своего господина. Но правда была в том, что для них и не было никого страшнее своего господина. Основой подобной преданности служил лишь страх… Вначале Геллерт пытался вести себя с некоторыми из приспешников как с равными, но он слишком быстро срывался… как могут быть равными те, что живут лишь благодаря его милости?... Это обрекло его на промозглое одиночество. И это же стало единственной причиной, почему он всё ещё медлил, чтобы смести с Земли последнего, кто мог бы помешать ему. Что может сделать даже самый могущественный волшебник против Старшей непобедимой палочки?.. Смешно. Гриндевальд хмуро улыбнулся и холодно кивнув приспешникам поднялся к себе. Солнце было в зените и сегодня как-то особо ярко било в окна его кабинета, но и это не спасало от скуки, обуявшей в последнее время нового властелина.
- Вас ожидает Альбус Дамблдор, - громовым эхом раздалось по комнате из камина, тысячекратно отразившись от каждого камня в сторону Геллерта. Он вздрогнул. Неужели тот день настал?.. Неужели сейчас всё будет кончено?..

Отредактировано Gellert Grindelwald (2010-08-12 21:10:07)

16

1. Имя и фамилия
Rowena Ravenclaw / Ровена Рэйвенкло

2. Описание персонажа
По словам сортирующей шляпы, Ровена родилась в Шотландии. Родители были из знатной семьи и могли обеспечить хорошее домашнее образование. Детство в основном прошло за чтением книг, изучением заклинаний и небольших экспериментов, которые не всегда заканчивались успешно. Семья и родственники со временем поняли, что девушка, обладая поразительным умом и не самым сговорчивым характером, вряд ли найдет себе равного жениха. Поэтому, не долго думая, выдали замуж за сына из семьи знакомых волшебников. Ровена сопротивлялась, запиралась в своей комнате, всячески выражая протест, но все же смирилась. К тому же не хотелось оставаться без наследства. Семейная жизнь поначалу протекала не самым наилучшим образом, но окруженная заботой терпеливого мужа, Ровена прониклась к мужу симпатией и можно сказать даже полюбила его, хотя сама всегда считала это чувство лишь сильной привязанностью. В последствии на свет появилась Елена, белокурая малышка, в которой души не чаяли. Став мамой, Ровена продолжала исследовательскую деятельность, стала одной из основателей школы чародейства, некоторое время вела преподавательскую деятельность. Считалось, что именно Ровена придумала план постоянно двигающихся лестниц. Намного позже, Елена украла у матери волшебную диадему, надеясь превзойти ее по уму, но ее надежды не оправдались. Ровена не хотела признаваться, что ее дочь воровка, и всем говорила, что диадема у нее. Елена же скрывалась в лесах Албании, где собственно и спрятала диадему. Ровена попросила Барона вернуть дочь, но та отказалась и Барон в бешенстве заколол ее, осознав содеянное, он и сам наложил на себя руки. Ровена не смогла пережить предательства дочери и  смертельно заболела. Она умерла в 39 лет так и не увидев, дочери.
При жизни в людях всегда ценила тягу к знаниям, мудрость, чувство юмора. У нее прагматичный ум, ее очень сложно в чем-то убедить словами, признает только факты. Одним из своих недостатков считает свою гордыню (осознавать, что ты одна из самых умных и сообразительных волшебников, весьма не просто), но с возрастом смогла усмирить в себе это чувство. Привыкла полагаться только на свои силы, и крайне некомфортно себя чувствует, если от кого-нибудь зависит.
После смерти, она выяснила, что произошло с ее дочерью, и некоторое время сильно переживала, что естественно сказывалось на других обитателях вокзала. За проведенное время на вокзале, характер Ровены стал более жестким. К чему-то она стала относиться терпимее (например, к человеческой глупости), некоторые обстоятельства научилась просто игнорировать. Но как следствие она стала наиболее вспыльчивой (но быстро отходчивой), из-за чего порой страдает посуда, мебель и окна вокзала.

3. Ссылка на исходник с внешностью
http://www.kinopoisk.ru/picture/631592/w_size/800/

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь
ася 207459823; около 5 учитывая перерывы; часовой пояс по Москве.

5. Пробный пост
Последний раз закрывая глаза, что она ждала? Что закончится ее жизнь, закончатся все эти мучения и страдания. Куда бы она ни попала, Рай или Ад, ее здесь уже не будет. Гнев, злоба и стыд не будут терзать ее каждый день. Не было сил жить дальше, хотя что уж говорить не было желания бороться за такую жизнь. И этот кошмар прекратиться раз и навсегда… последний взгляд, вздох… и темнота.
Но на этом все не закончилось, Ровена понимала что она изменилась, только вот ощущения были очень странные. Полностью дезориентированная во времени она чувствовала, что лежит на чем-то холодном и жестком, при этом она могла дышать. Открыв глаза, она поняла что могла к тому же еще и видеть. А картина была весьма занимательная… потолок, на котором при рассмотрении видны мелкие трещинки. Мало сказать, что Ровена ожидала нечто другое. Ну, например, голубое небо, парение средь белых облаков или же адское пламя и крики грешников. А это что? И сюда попадают после смерти?
Ровена приподнялась на локтях, пытаясь осмотреться. Место выглядело очень странно, какие-то толи кресла толи стулья, каменные стены, множество арок, которые судя по всему куда-то вели…
- О Мерлин, где… - «я оказалась», хотела договорить Ровена, когда неожиданно из одной из арок появилась девушка. Равенкло детально рассматривала девушку, пытаясь понять реальна ли она, в то время она заговорила, поясняя что Мерлин за соседней стенкой. Основательница расценила это как помешательство, скорее всего это стадия сумасшествия.
- А я Моргана. Моргана ле Фэй. – на этом заявлении Ровена замерла, обдумывая полученную информацию... Одна из самых известных средневековых волшебниц? В голове не укладывалось...
- Шутить изволите? – нервно ответила Ровена, взирая на девушку или женщину... мозг словно сам по себе начал рассчитывать возраст заточенной здесь волшебницы. Все слишком смешалось и мыслить трезво было крайне сложно.
- Позвольте узнать ваше имя, - спросила девушка.
- Ровена Равенкло, - спокойно ответила волшебница.

Отредактировано Rowena Ravenclaw (2010-09-21 00:38:05)

17

1. Имя и фамилия
George Weasley/ Джордж Уизли

2. Описание персонажа
Джордж родился 1 апреля 1978 года четвёртым или пятым сыном многочисленного семейства Уизли.  Он был похож на своего брата-близнеца до последней веснушки. Никто не мог быть уверен, что их не перепутали в раннем детстве. И Фред на самом деле мог оказаться Джорджем, а Джордж Фредом. Но время всё расставило на свои места. Они думали и чувствовали совершенно одинаково. Один начинал предложение, другой его заканчивал. Один падал и ушибал коленку, другой начинал плакать.  Они всегда были вместе и редко расставались более чем на несколько часов.
Братья росли весьма любопытными детьми.  Их отец, увлечённый маггловскими изобретениями, не способствовал укрощению их исследовательского энтузиазма. Они всегда отличались пытливым умом и выбором весьма нестандартных решений. 
В одиннадцать лет им пришло письмо из школы чародейства и волшебства. Шляпа без долгих раздумий отправила их в Гриффиндор. Братья казались всем жизнерадостными добродушными хулиганами. И только им двоим было известно, насколько они отличались друг от друга и что скрывалось за их улыбчивыми приветливыми лицами. Они никого не впускали в свой замкнутый мир. Даже в собственной семье их воспринимали единым целым.
Правила они соблюдали до тех пор, пока не возникало необходимости их нарушить. Но при малейшей необходимости они нарушали их демонстративно и ярко. Они часто бросали вызов общепринятым нормам. Учились братья весьма посредственно. Исключение составляли предметы, столь необходимые им для их выдумок и затей.
Не доучившись и семи курсов, они в своей излюбленной скандальной манере покинули стены родной школы. Братья открыли свой собственный магазин приколов, который начал приносить им неплохой доход.
После смерти брата Джорджу потребовалось много времени, чтобы научиться жить самостоятельно. Но он всё ещё иногда ожидал, что кто-то закончит его незавершённую фразу. Он продолжал их совместное дело, пытаясь сохранить прежний энтузиазм и жизнерадостность.
3. Ссылка на исходник с внешностью
http://www.kinomania.ru/stars/z/zac_efron/v36.shtml

4. Связь с вами (icq, skype, но никаких мыл); как давно играете на форумах; в каком часовом поясе находитесь
632687304
GMT+2

5. Пробный пост
Магазин был битком набит покупателями. Они толпились у полок, доверху забитых коробками и ящиками, и возмущённо расталкивали друг друга локтями. Недовольные вскрики смешивались с восторженными восклицаниями. Спутанный гул десятков голосов отдавался в голове раздражающим жужжанием. Джордж сидел на корточках перед  шестилетним мальчиком, зажимая его кровоточащий нос наколдованным полотенцем. Рядом стояла его незадачливая мамаша и судорожно извинялась за то, что малыш схватил одну из кровопролитных конфет с полки. Джордж невпопад кивал головой, опасливо косясь в сторону двух первокурсников, злобно уставившихся друг на друга.
Только потасовки мне здесь не хватало, - промелькнуло у него в голове, пока он пытался удержать в руках вырывающегося ребёнка.
-Ли, - он попытался выискать глазами макушку друга. – Ли! – громче позвал он, недовольно косясь на растерянную мамашу мальчика, которая и пальцем не пошевелила, чтобы помочь успокоить малыша. – Мне срочно нужно…
-Понял, - кивнул головой парень, не давая Джорджу закончить фразу.
Через мгновение он уже оказался рядом, ловко впихивая в рот мальчика конфету. Кровь остановилась. Джордж поднялся на ноги, благодарно глядя на друга. Незадачливая мамаша ещё раз извинилась и поспешно увела сына.
- Там пришли из Министерства узнать насчёт заказа, - протянул Ли, которого уже звала очередная покупательница. – Ты иди, я здесь справлюсь.
Джордж благодарно кивнул, но Ли уже утянули чьи-то требовательные руки. Отбиваясь от назойливых домогательств, он пробрался к прилавку, у которого стоял недовольно переминающийся с ноги на ногу аврор. Джордж, пользуясь зудящей толпой детей, как прикрытием, пробрался к двери, ведущей на склад, и скрылся за ней, устало привалившись к стене.
Он давно уже понял, что не может в одиночку справляться со своими повседневными обязанностями. Всегда получалось, что они делили с братом дело. Он делал одну половину, а Фред незаметно подхватывал другу. Так дело обстояло и с изобретениями. Придумывать что-то новое всё ещё было сложно. У него всегда была только первая часть задумки. Джордж был благодарен Ли, который всё это время помогал ему. Но он понимал, что  Ли просто боялся оставить его одного. Внезапно глаза Джорджа блеснули знакомым опасным огоньком. Он отыскал на одной из полок небольшой стеклянный шарик. Взмахом палочки с жутким грохотом он обронил кучи коробок и ящиков.
- Упс, - весело бросил Джордж и уронил на пол шарик.
Комната начала наполняться густым дымом. Напустив на себя взволнованный испуганный вид, Джордж вылетел со склада, позволяя дыму растечься по залу.
- В лаборатории смешались два очень опасных зелья! Этот дым страшно ядовит! Срочно покиньте магазин! Если у вас начнут расти клыки и рога, немедленно обратитесь в больницу Святого Мунго, - Джордж носился между напуганными покупателями, прикрывающими лицо от едкого дыма, и панически разводил руками. – Я буду надеяться, что они смогут вам помочь, - с глубокой трагичностью произнёс он.
Через пять минут в магазине уже никого не было. Джордж усмехнулся и взмахом палочки рассеял обыкновенный безвредный дым. Привалившись к прилавку и скрестив руки на груди, стоял Ли и не сводил с него заинтересованного взгляда.
- И что это за представление? – усмехаясь, спросил он.
- Ли, ты уволен, - весело протянул Джордж.
- Что, прости? – ошарашено бросил парень.
- Да ладно, Ли. Я ведь знаю, что ты уже ненавидишь этот магазинчик. Я тут подумал, что у меня за всё это время не было отпуска. Вот, думаю, стоит рвануть к Чарли в Румынию и, наконец-то, глянуть на его суженую, Венгерскую Хвосторогу, - Джордж по-детски широко улыбнулся. – Скажи всем, что сегодняшнее страшное происшествие привело меня на порог Святого Мунго, - пафосно продекламировал он, страдальчески поднеся руку ко лбу. – Ну, придумай что-нибудь сам, - махнул он рукой, запихивая по карманам необходимые ему безделушки.
- Хорошо, Джордж, - Ли смотрел на своего друга и улыбался. – Всё будет сделано в лучшем виде.
- Я знал, что могу на тебя положиться, - подмигнул ему Джордж. – Aurevoir, - бросил он, снимая с головы несуществующую шляпу, и вышел через чёрный ход.

Прекрасно. Добро пожаловать.)

Отредактировано George Weasley (2010-08-23 01:53:59)

18

Лавгуд? Старик Ксено? Да ты шутишь, дружище. Ещё бы я не знал Лавгуда! Он чоткий парень, я гарантирую это.  Нет, не думаю, что он сегодня будет. Элли! Ещё две пинты на этот столик! После войны он поднялся, ты знаешь. Вся эта кутерьма с "Поттеровским Дозором", он явно заценил идею, на его волне сейчас вся молодёжь. Ну ты вспомни его фортель с "Придирой", уже лет пять это стабильный бренд, сечёшь? А портреты кизляков его морщерогих сопливые девочки принтят себе на майки. Элз, ну чего так долго! Ладно, ладно. За Лавгуда! Старина знает своё дело. 

Да, Британия уже не та... Поколение просто свихнулось. Я не виню их. Это как антифа у маглов, конечно, тогда Британию не задело, Гриндевальд бушевал в Европе, но что у магглов с их Гитлером, что у наших - всё одно мозги поехали на этом отрицании войны. А сейчас и подавно. Наигранная радость, смекаешь? Давай лучше ещё жахнем.

"Прайм-Тайм"! Слышишь? Его. Не знал бы я Лавгуда лично, подумал, что по нему Ипериусом шандарахнули, да и снять забыли. Так раскрутить дело! Молодёжь писается кипятком, а Лавгуд всё курит (думается мне, не совсем легальное) да строит гражданское общество. "Мы делаем новости"! Приучает народ к гласности, смекаешь? "Ежедневный Пророк" не вернёт себе позиции ещё лет десять, вот увидишь. После этих дрязг с Министерством... Правительственная газета, кто ж ей теперь поверит? Вот Лавгуд и подсуетился.

Да где ж ты был, на Севереном полюсе, что ли? А, Канада... Вы там словно и не от мира сего. Эл, четыре пинты! А он знатно изменился, Ксенофилиус-то. Ты его когда последний раз видел? Лет семь назад? Нет, менее дико одеваться он не перестал, подороже разве, да и патлы свои состриг. Бред полнейший несёт по-прежнему. Да... Но людям нравится, хипстеры эти, слыхал? Говорят, авангард, некоммерческий проект... Года два назад пол-Лондона в этих спектрально-астральных очках рассекало. Дети, что с них взять.

А "Придира" нынче Глянцевый Глашатай Гласности, или какой у них там лозунг. Раскупается! Только так. Обличение проступков властей да обзор модных вечеринок. Говорят, сама Скитер к нему просилась. Вроде как перо её прыткое салмандрам скормили, а саму Риту приняли. Под другим именем теперь пишет. Светская львица, ты подумай.

Не, он мировой мужик, ты не дрейфь. Чудной конечно, дури в нём с лихвой, этого не отнимешь. Но песни поёт. Дамблдор его любил. Как шута поди. А он гляди-ка. Ну, дуракам везёт. Спасательную акцию основал для мозляков своих козлорогих. А уж как он готовит бундящих шиц! Объедение. Ты заскочи к нему на ужин, пальцы по локоть сожрёшь. А ещё он выращивает соплохвостов, но тсс...

- - - - - -

Связаться с мистером Лавгудом (ему кстати 45, вы не подумайте) можно через администрацию, часовой пояс который +3, но может оказаться и на Луне и за. Мистер Ксенофилиус Лавгуд браво да задорно похож на мистера Риза Иванса, но оставьте все заблуждения за порогом и дальше. Жены нет. Есть умница-дочка и соплоховосты.Услышимся в эфире!

И доообро пожаловать пионерам второго захода! Знаем, видели-слышали-читали, проходите-располагайтесь и да пребудет с вами благословение мерлиново или дьявола, это уж как сами решите. Л. М.

Отредактировано Xenophilius Lovegood (2010-11-28 23:15:57)


Вы здесь » Чeртова дюжина » Касса » Анкетное