Чeртова дюжина

Объявление

 
  Добро пожаловать на эпизодическую ролевую игру по миру ГП. Отыгрываемые события происходят в 2002 году: мальчишки-девчонки выросли, взрослые повзрослели ещё больше, а мёртвые мертвы. Всё на своих местах - на первый взгляд. Впрочем, первый взгляд, как известно, обманчив. Вы можете узнать совершенно другую историю, скрывающуюся под тряпьём домыслов, как меч Гриффиндора, и правдивую, как сказки Бидля. Заходите, располагайтесь, и начнём.  



Сезон предоткрытия: идёт набор канонических персонажей.




По возникающим вопросам стучитесь на номер 390009715.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чeртова дюжина » Киоски » ВНЕдорожные разговоры.


ВНЕдорожные разговоры.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

George Weasley
*послал воздушный поцелуй* Мечтаю в скором времени узнать!

62

Зачем же откладывать в долгий ящик? - усмехнулся, демонстративно вытащил пяльцы из кармана и начал вышивать. Крестиком.

63

Пройдя в залу присел умостив трость между ног и оперевшись о набалдашник.Пытаясь казаться донельзя мрачным и с трудом скрывает ухмылку. Мдаа, мистер Уизли... Простите а оно вам лично Действительно столь необходимо?
Фыркнул. Рик у нас личность гм своеобычная и на подвигии в любом смысле способная... В том смысле что на любые подвиги, даже гмм незапланированные здравым и нездравым разумом в том числе.

64

Салли, прелесть, ты то, что сказать хочешь картинками выкладывай, мы будем угадывать. А то словами у тебя не очень получается.

65

М-р Гриффиндор, Вы часто навещаете психиатра, раз так любите ассоциативные тесты? "Что на картинке" - хмыкнул, сам же развлекается тем, что разглядывает напускную мрачность Салазара и вышивающего крестиком Уизли. - Трудовое воспитание полезно, Уизли, тем более в твоей семье - много детей, мало денег, ноль амбиций и неуемная любовь к магглам.

66

*положив подбородок на ладонь, наблюдает за рукоделующим Джорджем, улыбается*
Я "мр" только для друзей, мой сладкий пирожок, для тебя я "сэр".
*философски пожевывая косичку*Свои же вечные критические дни держи при себе. Твои сучность и скандальность очень милы, но уж больно женственны. Тебя могут не так понять.

67

Рассмеялся, несмотря на раздражение Гордик его здорово забавлял.
-У меня сегодня отличное настроение, мой дорогой мр Гриффиндор. И не стоит жрать свои волосы, если вы голодны - пообедайте, только не присутствующими.

68

Salazar Slytherin
Ваше предостережение просто неоценимо, мистер Слизерин. Оно ещё больше распалило моё любопытство, - усмехнулся, пытаясь распутать запутанную вышивку.
Tom Riddle
Что же касается вас, Ваше Нуднейшество. То вы абсолютно правы. Наверняка, именно трудового воспитания вам так не хватало в вашем безрадостном детстве: много детей, мало денег и куча нереализованных амбиций, - широко улыбнулся. – Многое изменилось, но амбиции так и остались нереализованными, не так ли?
Godric Gryffindor
У вас завидная репутация, Годрик, - выбросил пяльцы в сторону. – Как долго вы её зарабатывали? Не поделитесь ценным опытом? - улыбнулся, развалившись в кресле. - И не обращайте внимания на скандальность некоторых персон. Мы должны быть более снисходительными. Вы ведь понимаете, что нереализованные амбиции приводят к культивации маниакальных желаний, неврозам, психозам и простому конфликтному поведению.

69

-Тебе, Джордж, мало идут попытки язвить. Хотя вполне признаю, что они неплохи. Вот только спокойствия у меня в загробной жизни прибавилось, чтобы реагировать на твои слова. Предпочитаю выбирать соперников даже в таких спорах по уровню. - ничего не выражающий взгляд, холодно посмотрел на Уизли.
-И не надо реагировать на этот мой пассаж, Гриффиндор, проглоти то, что хочешь сказать, быть может наешься такой приправой к косе.
Не смог заткнуть персонажа, прошу прощения у присутствующих)))

70

*умильно смотрит на диалог*
Какие мы мерзкие...

А я что, а я молчу. У меня все хорошо. Я попил кофе, позанимался йогой и всех люблю. Даже тебя, зубастенький. *оскалил клыки, заграбастал Тома в объятия, крепко прижал к себе*
Джодж, тут дело опыта. *важно поправил несуществующие очки одной рукой, второй поудобнее перехватил Риддла, чтобы тот и не дотянулся до палочки и не начал членовредительствовать* Имидж надо создавать обстоятельно. Веками.
*задумчиво* Конечно, Альбус слегка подосрал мне репутацию.

71

Альбус всем подосрал. - не удержавшись, зло и раздраженно, в тоже время вырывается, так как прикосновений к своей персоне никогда не терпел. Вообще прикосновения выводили его из себя, не говоря уже о таких вот тесных объятиях.
Дотягивается все таки до палочки, и вырывается полностью, с силой отпихивает от себя Гриффиндора, почти на автомате швыряя в Годрика Аваду, прикидывая как она на него, неубиваемого, подействует. "Занятно, надо сказать, а эксперименты меня всегда интересовали, тут мы с Фламелем похожи". И для достоверности, а быть может из природной вредности, добавляя еще взрывающее в потолок над его головой, почти сразу же после этого закрывая себя щитом, от падающих обломков. - Все же я преувеличил в заверениях относительно своего спокойствия.

72

Tom Riddle
- Я сражён ударом прямо в сердце! Как же мне пережить ваше холодное безразличие! - трагически поднёс руку ко лбу. - Достаточно заметно, насколько мне жаль? - спросил с внезапной серьёзностью. - Мне всегда казалось, что мне не хватает драматичности. Наверное, поэтому никто никогда мне не верит, - впал в глубокое раздумье.
Godric Gryffindor
- Я не мерзкий, я только учусь, - смущённо потупил голову, ковыряя носочком пол. - Мне ещё далеко до мастера, - кивнул в сторону Риддла. - И вообще, нежнее нужно было быть, - укоризненно глянул на Годрика, прячась под защитным щитом. - Психотравмирующий опыт детства. А вы так небрежно с пациентом, - протянул профессорским тоном.

73

Ваши жалкие попытки изобразить из себя знатока моей якобы покалеченной психики мало того, что смешны. Они абсурдно раздражающе. Ждать ума от гриффиндорца не стоило - посмотрите на Основателя - но столь откровенного хамства и отсутствия уважения... Я разочарован, я даже подумать не мог, насколько я отвык от бреда юных неокрепших умов, желающих показать себя великолепными, всезнающими и прочее прочее по списку. Увольте меня от необходимости и дальше слушать ваш псевдонаучный бред, за которым маскируются корявые плоские шуточки, и давайте сменим тему. - не снимая щита, без особых эмоций, все так же холодно, лишь с хорошо замаскированным ядом в голосе. Губы кривятся в усмешке.
Повторяю, персонажно.

74

*ржет, уткнувшись лицом в обивку дивана, постанывая, то ли от бурной радости, то ли от боли в плече, ушибленном осколком чего-то и в боку, куда попала хитрая Авада* Я же говорил... Истеричка...
*всхлипывает, вытирает выступившие от смеха слезы, восстанавливает на место потолок*
Так, все, девочки, не ссорьтесь, Санта приходит только к тем, кто хорошо себя вел. *широко ухмыляется, достает свою вечную трубку, которую так обожает автор* Джордж, не трогай дядю, он в это время года пугливый и, как ты верно заметил, мой юный ученик, с ним ласково надо.

75

С выражение крайнего интереса на лице. - Авада просто причиняет боль в твоем дохлом состоянии? Хм... Убить не может, это и ясно, но боль есть, странно, обычно это заклинание вообще боли не вызывает. - задумался, и достал из кармана небольшую записную книжку, в которую педантично записал что-то, а затем опять отвлекся на Гриффиндора.
-Давай еще раз проверим, быть может это со взрывом такой эффект, а я хочу обеспечить чистоту эксперимента.

76

Нашёл-таки место общего сбора, остановился в дверном проёме, скрещивая руки на груди и критически осматривая присутствующих. - Милорд, - почтительный кивок. - Интересная компания. Для экспериментов в самый раз. Кстати, какого рода эксперимент? - проходит в помещение, выбирает кресло неподалёку от шефа и благополучно в нём устраивается.

77

-Воздействие Авады на некоторых полуживых существ. Или совсем не живых. Или почти мертвых. Формулировок миллион, смысл от этого не меняется - иронизирует, играя со словами. Присутствие Малфоя сняло раздражение от не в меру разошедшегося Уизли.

78

- Вот даже как, - усмехнулся, обращая внимание на единственного почти мёртвого здесь, кроме лорда. - А как насчёт проверить действие двойной Авады с разных сторон? - в голосе начинает проявляться искренний энтузиазм.

79

-Сейчас Гриффиндор предложит проверить это на мне. - хмыкнул - Но нет, Годрик, лучше уж на вас, мой замечательный оптимистичный друг. Я могу расстроится, а вы сами рекомендовали беречь мою шаткую неустойчивую психику.
Кинул быстрый взгляд на Малфоя, замечая знакомый блеск в его глазах. "Увлекся идеей. Как всегда - мое присутствие для него как лекарство от скуки. Странный человек".

80

Фыркнул наблюдая за так называемым общением.
Давайте мистер Малфой, проверяйте, только не на мне. Кстаати, думаю что будет весьма интересно посмотреть что выйдет из вашего опыта.
В сторону вполголоса. (увы не мог удержаться как персонаж):tomato:
И полагаю что ничего сногсшибательного, ибо на Риччи как на таракана практически ничего не действует за исключением волшебного пинка...


Вы здесь » Чeртова дюжина » Киоски » ВНЕдорожные разговоры.